Четверг, 16.05.2024, 18:08 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Свободный раздел » Реклама » Техники просветления
Техники просветления
VasyaДата: Суббота, 28.01.2012, 17:51 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я работаю над собой с помощью определенных техник направленных на стирание эго. Можно сказать медитации. За полгода я достиг уже довольно хорошего уровня осознанности)) Стало легко общаться с людьми, исчезли страхи, комплексы, лень, ненужные стереотипы, и т.д., жизнь стала гораздо интереснее и счастливее. Постоянное внутреннее спокойствие, замечаю за собой что те вещи которые раньше были бы для меня проблемой теперь я и не замечаю, в некоторых разговорах с людьми заранее знаю что он мне ответит, как будто "читаю мысли". Тело стало гораздо выносливее, и когда устает, нет такого неприятного ощущения как раньше; будто кто то другой устал а я за этим наблюдаю)) Возникали правда и проблемы с телом, которых раньше и не было, но сами собой проходили. Это признаки очищения организма, ведь он следует за сознанием. Разные опытные практикующие йогу скажут тоже самое. В йоге насколько я знаю преобразования в сознании идут за счет тела, ведь работа в основном идет с телом (Асаны). В методе по которому я занимаюсь, заметил наоборот - я особо не занимаюсь спортом и мало физической нагрузки, однако сил прибавилось, осанка выпрямилась и еще много положительных нюансов)) В общем кого то может заинтересовало, для кого то это будет полезная информация, вот источник - http://pro-svet.at.ua Основной путь разделен на пять уровней, сам же я прошел два из пяти предложенных уровней, весь путь к просветлению при условии усердной работы над собой может занять всего полгода - год.Там на форуме можете почитать отзывы других участников более подробно. Очень советую всем кому интересна эта тема, вы можете реально быстро изменить свою жизнь в лучшую сторону. Успехов!!!

-- pro-svet.at.ua --
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Свободный раздел » Реклама » Техники просветления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz