Пятница, 17.05.2024, 16:24 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Свободный раздел » Флейм » Заходите сЮДА!!!! Ерунда или нет.
Заходите сЮДА!!!! Ерунда или нет.
ДругДата: Пятница, 19.12.2008, 22:29 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 53
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне завтра будет 16-ть лет, магией занимаюсь с 15 , с 9-го марта.
До поры до времени бываю уверен в существовании магии и втом, что это вполне логично и естественно. Я прочёл уже более 100 книг, учавствовал в дискуссиях на форуме и всё такое. Тренировался в практике.
Но дело в том, что ощущение энергии можно обяснить самовнушением или той же самой визуализацией, астрал? - назовите мне хоть одного человека, который уверен, что там был! Я однажды попытался выйти в астрал(одна из многих попыток) и полез по "канату" и увидел белый фон с инструкциями о том как выйти в астрал!!!!!!! Вышешел из этого состояния, опять зашёл, опять вышел, затем пошел(в физ. теле) походил по дому и лёг спать.
Видение био-поля:
Эфирного двойника... открыл майрософт ворд, выключил свет, увидел то, что называют эфирным двойником , попытался им пошивелить, по ощущеньям видно что получилось, но этого явно не видно зрительно... angry
Маятник - получалось, но не всегда(на вопросы правильно отвечать) - может быть совпадением.
Нивидимка - а у вас это получается? - у меня в трамвае итак деньги редко берут(не замечают).
Астральное тело - это что? То что жёлтеньким вокруг руки светится? Оно же тонко материальное! Разве у него есть молекулы и соответствующяя кристлическая решётка? Чтобы через неё свет преломлялся и отражался? Может это просто телесный цвет, от руки который поучается? Хотя если на руку перчатка одета, то всёравно так.

Ну а энерго-шарики? Ими хоть кто-нибудь урон хоть кому-нибудь нанёс?

А У ВАС ЧИТАЮЩИЕ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ УБЕДИТЬСЯ В ДЕЙСТВЕННОСТИ МАГИИ?
НЛП ЭТО ВСЁ!!!!! ВОТ!!!!!!
Ну а может и не всё... Быть может всё работает? Были и такие случаи, когда кое что и работало, но об этом потом...

Добавлено (19.12.2008, 22:29)
---------------------------------------------
Поздравьте меня с днём рождения!!!!

 
IweinДата: Суббота, 20.12.2008, 15:20 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой Друг и с Днём Рождения вас smile
Если у вас возникают подобные вопросы, значит "магия" ещё не стала частью вашей жизни, частью мировоззрения. И это даже хорошо, у вас есть шанс уйти с этого пути. Подобный путь познания не для всех, если нет уверенности в правильности выбора, лучше свернуть с дороги. Это мой вам совет.

З.Ы.: если думаете что магии нет - вы правы, думаете что есть - тоже не ошибаетесь. Вам выбирать какая из истин вам ближе.


Всё есть так, как и должно быть
 
ДругДата: Суббота, 20.12.2008, 17:14 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Iwein)
Здравствуйте дорогой Друг и с Днём Рождения вас

Спасибо. smile
Как бы то нибыло я уверн в том, что "магия" есть.(ведь были и удачные примеры)
Назовите пожалуйста хоть один пример её использования в жизни и когда это у вас получалось.

 
ЭлементалистДата: Суббота, 20.12.2008, 18:03 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
cool Ну я как всегда прихожу последним) Здравствуйте и с Днюхой)
Ну что насчет магии.. согласен во всем с Айвеном) Если сомниваетесь, сворачивайте, нет.. продолжайте))) но увянете тута))
Quote (Друг)
Назовите пожалуйста хоть один пример её использования в жизни и когда это у вас получалось.

назову, но это не магия а простое использование энергии)))
Фаербол, согрев тела ночью, холодным днем и просто под ветром.
Так же вычищение тела от гадости) tongue

энерго-шарик... happy ... три человека из сообщества знают его действие)
Так же изменение мышления и привычек, всего и не перечесть) и все это простое использование энергии, хотите называйте это магией))

 
ДругДата: Суббота, 20.12.2008, 20:16 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Элементалист)
Ну я как всегда прихожу последним) Здравствуйте и с Днюхой)

И вам спаибо. holiday
Ну... если использовать тёплый энерго-шарик размером с тело, то тепло конечно будет, но не факт что это биоэнергетика, может это просто внушение, поскольку находящимся рядом тоже тепло, это может быть расщепление АТФ с выделением тепла...
Да ладно, на самом деле я так не думаю, да это энергетика..., и с магией я "не расстанусь".
 
IweinДата: Суббота, 20.12.2008, 21:12 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Друг, примеров много. я лечил других людей энергопотоками, занимался телепатией, телекинезом (эти явления уже доказаны наукой) Создавал эфирные объекты так, что их чувствовали другие люди, заранее не зная их формы и свойств.
Quote (Элементалист)
энерго-шарик... happy ... три человека из сообщества знают его действие)

Верно.
Quote (Друг)
это может быть расщепление АТФ с выделением тепла...

Возможно мы настраиваем биологические процессы на выделение тепла таким способом, но эффект достигнут, это главное, даже если и не было создано поле.


Всё есть так, как и должно быть
 
ЭлементалистДата: Суббота, 20.12.2008, 22:37 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
biggrin не могу оторваться и скажу на последок))
Каждый ищет то объяснение чему-либо, что ему более понятно, но легче делать это и не задумываться, а то если задумаешься, день пройдет зря.. smile
 
DimdirimДата: Среда, 24.12.2008, 16:19 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 88
Статус: Offline
Iwein. (доказано наукой)...
Телепатия и телекинез наукой не доказаны,так как не имеют общей теории. На множество отдельных случаев обращать внимание не принято. Вы в комиссии по лженауке не узнавали?
 
IweinДата: Среда, 24.12.2008, 21:11 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Ну если думать по принципу "то что не доказано физикой - не существует", то да...)
А опыты проводились и очень много раз, большенство было успешными. Проводились учёными, ими же были и обоснованы. Только глупцы не верят.
А зачем мне это узнавать? не многое поменяет их мнение)


Всё есть так, как и должно быть
 
Брат ТопорДата: Четверг, 25.12.2008, 23:01 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Не однократно на личном опыте читал намерения людей, знание это было безмолным (т.е. просто чуством) и наука подобное знание не сможет обосновать, т.к. пощупать и потрогать, да и измерить не сможет.... доказать, что такое явление существует уже давно доказали ученые-лаборанты, но пока не существует общепринятой теории на сей счет. Да и вообще нужно ли государствам и их тайным службам продвигать данное знание в массы? Не думаю пуская РФ и США этим пользуетсо довольно давно...

Добавлено (25.12.2008, 23:01)
---------------------------------------------
Вот интересно просматривать намерение человека с ником "Друг", не в обиду, но тем не мение чуствуеться что-то не приятное.... не зловещее, а просто липкое как слизь... и неприятное потому как сам таким липко-извиняющимся бываю)
С днем рождения, Друг!!!

 
DimdirimДата: Пятница, 26.12.2008, 08:18 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 88
Статус: Offline
С одной стороны людям верить нужно, с другой - нельзя. Начесать можно что-угодно, и таких случаев хватает. Доказать конкретные ощущуния или содержание сна сложно. Мне известно одно явление, которое доказуемо.
Что вы слышали о сезонных психических событиях, которые происходят серией между равноденствиями и солнцестояниями ?
 
AsalДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:57 | Сообщение # 12
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
А вы не думали что все что вы видите и признаете за реальный мир есть всего лишь поле.Энергия вибрирующая с определенной частотой вот и весь физический мир и всё.Нерушимость этого все всего лишь жалкая иллюзия а разьединенность всего лишь игра разума и это я с точки зрения квантовой физики говорю-)

Искуство это БУМ!!!!А вообще улыбнитесь что все серьезные такие?
 
DimdirimДата: Вторник, 30.12.2008, 07:59 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 88
Статус: Offline
Если превратится в бесконечно малую частицу, вероятно так всё и будет выглядеть. Но это сложно,нужна сильная магия. А пока, приходится довольствоваться иллюзиями существований себя и гостей форума, деда Мороза и тысячи вещей.
 
koshko1Дата: Вторник, 30.12.2008, 10:14 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
biggrin

... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
IweinДата: Вторник, 30.12.2008, 12:09 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Asal, подписываюсь под каждым словом)
Dimdirim, Усугубляешь, какая разница с какой стороны смотреть, мы и так бесконечно малые частицы по сути. А магия, действие, часть мира)


Всё есть так, как и должно быть
 
ИгнатДата: Четверг, 01.01.2009, 06:12 | Сообщение # 16
Постоянный участник
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 137
Статус: Offline
Зачем задавать такие вопросы не понимаю... есть магия или нет...ты ей все равно пользуешься. И какая разница будет доказано её существование или нет, она всё равно не исчезнет. Человечество "эволюционирует" и наука не стоит на месте и я думаю что признание магии произойдет рано или поздно...хотя она уже может так и не будет называться. Как говориться поживем увидим.
 
ДругДата: Четверг, 01.01.2009, 20:02 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Le0nard0)
Зачем задавать такие вопросы не понимаю... есть магия или нет...ты ей все равно пользуешься. И какая разница будет доказано её существование или нет, она всё равно не исчезнет. Человечество "эволюционирует" и наука не стоит на месте и я думаю что признание магии произойдет рано или поздно...хотя она уже может так и не будет называться. Как говориться поживем увидим.

А всё просто: нет магии...нет биополя и тонких планов...нет кармы...делай что хочешь...окультная философия - ерунда...нет эгрегоров...смерть - это конец...всё ложь...,

"Брат Топор" что скрывается в человеке с таким логином? Только без обиды, этот человек в возрасте 10 - 15 лет, он переиграл в компьютерные игры и спятил, но нечего - это пройдёт...
А вот намериния :
1) Убить кого-нибудь...
2) Их нет.

Хотя есть ещё вариант человет с таким логином просто ради прикола его написал... А сам является достаточно умны челом...

Слово друг у меня легко скользит по языку. Ах да когда я пишу за "ДРУГа", я изменяю мышление, а когда заканчиваю , то растождествляю себя с этим логином и профилем...
И вам так же советую...

С этой записью я себя тоже растождествил...

 
IweinДата: Четверг, 01.01.2009, 21:11 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Quote (Друг)
А всё просто: нет магии...нет биополя и тонких планов...нет кармы...делай что хочешь...окультная философия - ерунда...нет эгрегоров...смерть - это конец...всё ложь...,

А магия запрещает что то?) Всегда казалось наоборот. Раздвигает границы, появляются новые возможности... Если хочешь себя ограничивать - ограничивай, твоё право.
Quote (Друг)
"Брат Топор" что скрывается в человеке с таким логином? Только без обиды, этот человек в возрасте 10 - 15 лет, он переиграл в компьютерные игры и спятил, но нечего - это пройдёт...
А вот намериния :
1) Убить кого-нибудь...
2) Их нет.

Хотя есть ещё вариант человет с таким логином просто ради прикола его написал... А сам является достаточно умны челом...


Не смотришь в корень. Моя характеристика:
Возраст от 17 до 25, занимается эзотерикой года 3, склонность к предметной магии, ну или ритуальной, что то в этом роде. По жизни ведёт себя не открыто, остро (другого слова не нашёл).
Ну это всё говорю опираясь на внутреннее ощущение человека, хотя может быть словил и маску smile

Quote (Друг)
Слово друг у меня легко скользит по языку. Ах да когда я пишу за "ДРУГа", я изменяю мышление, а когда заканчиваю , то растождествляю себя с этим логином и профилем...
И вам так же советую...

С этой записью я себя тоже растождествил...

Маски прекрасный инструмент, помогает по жизни, но в этой игре нету истины. Просто она не к чему не ведёт. Хотя делать подобный выбор разумеется право каждого smile


Всё есть так, как и должно быть
 
ДругДата: Четверг, 01.01.2009, 22:43 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Iwein)
А магия запрещает что то?) Всегда казалось наоборот. Раздвигает границы, появляются новые возможности... Если хочешь себя ограничивать - ограничивай, твоё право.

Карма. Если убивать, воровать, вершить зло, то она станет хуже, а следственно и тебе станет хуже... В этом и ограничения - для всех людей. Хотя человек сам волен выбирать...

Quote (Iwein)
Маски прекрасный инструмент, помогает по жизни, но в этой игре нету истины. Просто она не к чему не ведёт. Хотя делать подобный выбор разумеется право каждого


Д всё просто: какой-нибудь маньяк посмотрит на мои записи и решит навести... скажем порчу, а я себя с профилем растождествил...
Вывод: тот маньяк попортит себе карму(это вроде каузальное тело), а мне "хоть бы-хны..."
 
ДругДата: Четверг, 01.01.2009, 22:45 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 53
Статус: Offline
Брат Топор мне теперь кажется, что тебе всё же 18-ть...
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Свободный раздел » Флейм » Заходите сЮДА!!!! Ерунда или нет.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz