Четверг, 16.05.2024, 10:22 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Путь мага » Специализация в магии ([вопрос\опрос])
Специализация в магии
ЛовчийДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Уже около полугода (куда там, наверное все всремя, что занимаюсь гамагией) страдаю поиском своего места, делания которым было бы интересно заниматься.... в последнее время вообще ничего не цепляет. Хочется наконец-то пойти, но не знаю куда....
Возможно кто-то захочет сказать, что специализаций не существует... интересно выслушать и такую точку зрения, только не очень уверен, что она будет полезной, так как скорее всего не смогу взять таких состояний.

В опсчем милости просим....


Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
ЛовчийДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:57 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ясена. wink

Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
anhaiДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:45 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Думаю зания и пути нам дают именно те кто был перед нами, у кого то же мы учимся. Это уже потом каждый выбирает свою дорогу и свое место. smile
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Путь мага » Специализация в магии ([вопрос\опрос])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz