Вторник, 30.04.2024, 01:48 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Теоретическая магия » Квантовая магия.
Квантовая магия.
LeonessaДата: Пятница, 16.07.2010, 15:52 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие форумчане. Сразу прошу перенести топик в другой раздел, если он не соответствует этому. Спасибо.
Очень заинтересовалась вопросом квантовой магии, так как знакомая добилась в этой области магии довольно таки больших успехов. Но она обучалась самостоятельно, а мне бы хотелось сразу получить систематизированую и точную информацию. Поэтому, я хотела бы узнать, где можно пройти обучение, по данному виду магии? Заранее всех благодарю.


Истиная любовь - самая высшая магия...
 
YksareДата: Воскресенье, 18.07.2010, 01:54 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 103
Статус: Offline
Единственное о чем мне говорит словосочетание "квантовая магия" -- это книга Сергея Доронина, и соответственно серия в которой она выпущена, издательства "Весь".
Собственно, я не слышала о том, чтобы где-то существовали доронинские курсы; собственно сам автор ученый-физик, и если и учит то физике, не магии.

Если же речь идет о чем-то другом, то не могли бы вы уточнить вопрос: пояснить какие практики делает ваша знакомая, или какими источниками пользуется.


Всё зависит от того, куда мы попадём – в миксер или в сепаратор.©
Твоя совесть и твой страх оказались сильнее твоего разума и веры.©
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Теоретическая магия » Квантовая магия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz