Четверг, 16.05.2024, 13:08 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Энергетика » Энерго-шар с "сюрпризом"
Энерго-шар с "сюрпризом"
ЭлементалистДата: Пятница, 22.08.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
На днях разузнал у себя, как же сделать такую фишку, как например показывают огненные шары или ледяные.
Требует Хорошего Навыка Визуализации, чтобы мышцы чувствовали что Вы визуализируете.
Оказалось не слишком и просто и не слишком легко. Как известно для создания элементарной атаки, требуется источник?! Но! это техника как бы разбивает это.
Достаточно выйти на свежий воздух и из него вытянуть частичку этой энергии, я сопроводил ощущения с элементалами.

Частица огня - жар в ладони

Частица воздуха - если все правильно, то обычное дуновение ветерка будет кружиться пару секунд у вас на ладони

Частица молнии - пощипывание(проверки были)

Частица земли - утяжеление(проверки были)

Частица льда - замерзания и "обжигание"

Частица воды - невесомость (BETA)
(все это должно ощущаться в "ямочке" ладони)

Ну вот помоему и все.

Итак рассказываю подробнее: Выйдя на свежий воздух, вы вызуализируете что в рука(ладонь) "горит" ...(вместо "..." визуализируете частичку) итак до ощущения ее ладонью. Дальше визуализируем обычный энерго-шар из книги Шам Эя Цикона... получается эта частичка увеличивается в размерах и ощущения должны увеличиться, так же делаем не слишком большой, а занимаемся его уплотнением, это атака будет элементарной... Вот и всё.

Жду Ваших обсуждений

П.С. все пометки BETA'й показывают что еще не испытывал их.

Сообщение отредактировал Воин_Света - Суббота, 23.08.2008, 23:14
 
ЭлементалистДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:25 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
читают, а не обговаривают или просто молчите? :'(
 
ЛовчийДата: Понедельник, 25.08.2008, 01:53 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
В последнее время если и занимаюсь, то с потоками, когда работал с виспами (сгустками, фаерболами, пси-болами, енергошарами, и т.д.) то не входил не в какие стихии, а работал с енергией которая имелась... придание свойств енергии наверное очень хороший этап для повышения чувствительности к ней, но у меня тяжелая работа руками (и ногами)))) поэтому работать по расскрытию каналов в них пока не собираюсь дабы не было утечки енергии...

Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
IweinДата: Понедельник, 25.08.2008, 08:25 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Quote (Воин_Света)
читают, а не обговаривают или просто молчите? :'(

Просто добавить к этому нечего) На вид неплохая техника, об эффективности судить не могу, т.к. не испытывал. Хотя боевая магия основанная на стихиях штука не слабая, так что при возможности испробую smile


Всё есть так, как и должно быть
 
ЭлементалистДата: Среда, 27.08.2008, 02:14 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
Просто хотелось узнать, где есть какие изъяны или что можно добавить на Ваш взгляд...
 
koshko1Дата: Четверг, 28.08.2008, 09:40 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
Воин_Света, техника частично знакомая, но вот дополнения "довески" просто нет времени попрактиковать и опробовать. сорь...

... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
OldDraconicДата: Пятница, 03.04.2009, 15:48 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote
обычный энерго-шар из книги Шам Эя Цикона...

а книжицу где взять можно...
я с энерго-шарами плохо знаком...


Время, как река текущая в обе стороны - выбирай осторожно...
 
ЭлементалистДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:01 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
OldDraconic, появился тока что так что прошу извинить
Книга "Шам Эя Цикон: Путь Воина", можно в поисковике найти, если не полениться.. ^^...
 
ЭлементалистДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:03 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
Кстате продолжу.. ^^.. следущий уровень этой техники, вывод энерго-шара в эфирное состояние, отчего удар будет еще и по эфирке.. (надо же элементалисту защищать себя как-то).. итак опишу чуть позднее так как лень щас))
 
v1rusДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:46 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 35
Статус: Offline
Хорошая техника. Пробывал землю и молнию подтверждаю ощющения те что описаны, Бета можно снять. Очень прошу пояснить о выводе шара в эфирное пространство никогда не делал, опиши как его выводить.
 
ЭлементалистДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:01 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
smile хорошо что технику мою пробуют))
Сразу предупреждаю, отнимает много сил и сосредоточения)) попытаюсь пояснить
Вначале надо соорудить шарик, далее стараемся и представляем что он входит в новое состояние, состояние эфира, вибрации должны усилится и руки начнут неметь от такой силы, далее пробуем его увидеть, лучше в темноте или при слабом свете расфокусируем зрения(если не имеем возможности эфирного зрения) и видит как в самом центре крутиться небольшой шарик, он вырастать будет в тренировках, при начинаниях он маленький и слабый)

чет типа такого)) так же каждый подводите под себя индивидуально)

 
v1rusДата: Понедельник, 06.04.2009, 15:40 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 35
Статус: Offline
Принял к севденью. Буду пробывать. И ещё что такое эфирное зрение, нечто по анологии с астральным. И что конкретно ты подразумеваешь под эфриом?
 
ДругДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:06 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 53
Статус: Offline
Это когда ты видишь эфирное тело - элементарщина smile

Сообщение отредактировал Друг - Понедельник, 06.04.2009, 21:06
 
ЭлементалистДата: Вторник, 07.04.2009, 12:54 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
tongue за мя уже ответили))
 
vedun-2Дата: Суббота, 04.07.2009, 14:25 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Элементалист.Скачал и начал читать Книга "Шам Эя Цикон: Путь Воина", сразуже попробовал по уплотнению рабочего поля упр. 3 с монеткой висит не куда не падает так и пишу с монеткой на лбу таких книг еще не поподалось хотя о шарах уже слышал почетаю может чего еще попробую.

Добавлено (04.07.2009, 14:25)
---------------------------------------------
Элементалист Тропа воина там описана техника 1.3 Измерение рабочего поля.Вот привожу ее описание.Эту методику я решил дать несколько раньше основного изучения работы с рамкой и отвесом (маятником), т.к. она здорово поможет в тренировках, а именно – в контроле результатов.
Назовём Учеником того, чьё поле измеряют, а Учителем того, кто проводит измерения.
Ученик встаёт, опустив руки и расставив ноги на ширину плеч, и начинает представлять себе картины(у) природы – лес, речку и т.д. Учитель устанавливает Г-образную рамку в нескольких сантиметрах от солнечного сплетения Ученика, параллельно плоскости его тела. После того, как рамка уравновесится, Учитель начинает отходить задом, следя за показаниями рамки. Как только рамка переходит в плоскость, перпендикулярную начальной, Учитель останавливается и замеряет пройденное расстояние. Это и есть размер рабочего поля Ученика.
Я не имею предстовления и с чего сделать рамку и как ее сделать вобщем не знаю как ей пользоваться.НЕ мог бы помочь в этом вопросе?За ранее спасибо.

__

Сообщение отредактировал vedun-2 - Суббота, 04.07.2009, 14:26
 
vedun-2Дата: Суббота, 04.07.2009, 16:59 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Играющий_с_тенями книг случайно каких хороших не подскажешь по этой теме?
 
vedun-2Дата: Суббота, 04.07.2009, 17:15 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Понимаешь ты не первый кому я задаю эти вопросы не сочти меня за тупого понемаешь для начала мне нужно изготовить рамку а потом уже практика вот тут то и сложность я не знаю как ее изготовить?
 
vedun-2Дата: Суббота, 04.07.2009, 17:42 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да мне нужна Г образная рамка значит просто нужно кусок жесткой проволоки и загнуть его как букву г размер не имет значения?Видишь техника которую я выше привел там не сказано как брать рамку.Верхний конец значит будет короче как у буквы г. В технеке сказано Учитель устанавливает Г-образную рамку в нескольких сантиметрах от солнечного сплетения Ученика, параллельно плоскости его тела. После того, как рамка уравновесится, Учитель начинает отходить задом, следя за показаниями рамки. Как только рамка переходит в плоскость, перпендикулярную начальной, Учитель останавливается и замеряет пройденное расстояние. Это и есть размер рабочего поля Ученика.
Значит поле оканчивается тогда когда рамка повернется прямо на меня т.е будет носиком на меня смотреть.Значит второй конец просто встовлям в кулак чтоб свободно ходил теперь мне нужен портнер чтобы попрактиковаться.
 
StealthQДата: Пятница, 07.08.2009, 12:44 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Идущие
Сообщений: 65
Статус: Offline
техники действительно работают. а вот у меня такое предложение (в теории): если противник атакует меня, а я использую зеркальную защиту и пытаюсь отразить его атаку в него, можно ли "прилепить" к его атаке свою и отразить в него? т.е. не убирая свою защиту направить в него обьединенную энергию, "союз" своей и его?
 
anhaiДата: Вторник, 11.08.2009, 01:10 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Можно. Для этой цели нужно визуализировать кирпичную стену, с находящимся с внешней стороны зеркалом. Ваш противник видит в нём своё отражение, и получает назад всю направленную на вас атаку. И вы в это время ещё добавляете и от себя, в этот же поток. Заряд отправляется обратно в противника, поразив его той же энергией, что он потратил на вас + ваша. Такой щит гораздо уменьшает ваши энергозатраты на ответную атаку, потому как вся сила, направленная на вас + ваша отражается обратно.

Или еще можно визуализировать вокруг вас стену со свинца, и она начинает плавиться (плавящийся свинец становится зеркальным в нем видно свое отражение), превращаясь в тягучую субстанцию, окружающую вас сплошной зеркальной стеной. Любой энергетический сгусток, попадающий в эту субстанцию, так же растворяется и отдаёт свою энергию щиту, как бы питая его. Он оказался одним из самых надёжных энергетических щитов. Но щит двусторонен, из-за этого нельзя атаковать.

 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Энергетика » Энерго-шар с "сюрпризом"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz