Четверг, 16.05.2024, 07:12 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Магия снов, ВТО... » Лаборатория снов (Создаем лабораторию снов)
Лаборатория снов
ЛовчийДата: Среда, 11.06.2008, 21:00 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Предлагаю в данной теме рассмотреть создание отправного пункта для проведения исследований снов и астрального плана Сообщетвом Лаборатории...
...канешнА еще наверное рановато говорить о реальном создании таковой лаборатории, но думаю в будующем эт понадобиться)
В общем предлагаю кидать сюда свое мнение и инфу cool


Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
koshko1Дата: Пятница, 13.06.2008, 02:39 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
Уважаемый Vigot, не могли бы вы развернить свой пост? Что вы имеете в виду под отправным пунктом?

... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
ЛовчийДата: Пятница, 13.06.2008, 10:32 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Извините мне кажется все-таки еще рановато для создания маленького кусочка астрала для проведения исследований в рамках тетого проэкта Лаборатории Сообщества... но инфу все же хотелось бы начать собирать... хотя на самом деле тут практический аспект нужен, т.е. созидательный, а для этого необходимо создать группу астролетчикоф, которые и создали бы отправной пункт для участников Сообщества... хотя это можно зделать и в снах...
Возможно тето звучит фантазией, но в данном месте можно будет проводить семинары ну и прочее в интиресах все того же Сообщества


Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
IweinДата: Пятница, 13.06.2008, 11:01 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Vigot, Мысль интересная, но не простая в исполнении.
Место встреч на астральном плане делать пока смысла нет, т.к. мастеров ОС а тем более АП у нас в недостатке))
Но можно сделать некий "котёл силы". Подробнее на эту тему напишу в закрытом разделе smile


Всё есть так, как и должно быть
 
IweinДата: Пятница, 13.06.2008, 11:06 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Давайте обучаться осознанию во сне, а потом уже можно будет там и встречаться, и проводить общие практики wink

Всё есть так, как и должно быть
 
ЛовчийДата: Пятница, 13.06.2008, 11:27 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Iwein)
Давайте обучаться осознанию во сне, а потом уже можно будет там и встречаться, и проводить общие практики wink

Давайте! biggrin


Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Магия снов, ВТО... » Лаборатория снов (Создаем лабораторию снов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz