Четверг, 16.05.2024, 11:10 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Ритуальная магия. » Лечение... (упражнения из кундалини-йоги)
Лечение...
GlareДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:53 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я понимаю, что это не совсем относиться к ритуальной магии, но просто нужного раздела я не нашел. dry

Этой техникой, я сумел вылечить себе сердце, теперь лечу печень.
1. Сложите руки в "Поднимающую" мудру на уровне анахата-чакры и начинайте произносить мантру Ом (примерно 10-15 мин).
2. Теперь прикоснитесь правой рукой к виску, а левую оставьте на прежнем месте (уже не выполняя мудру), при этом не прерывайте чтение мантры ОМ.
3. Когда почувствуете, что ваше тело уже пробралось вибрациями, прислоните руки к больному месту, держите руки примерно 10-15 минут.

*** Усилить эффект можно благовонием для мантры Ом, браслетом или кольцом с мантрой Ом.

*** Строк выздоровления РАЗНЫЙ, например сердце я вылечил примерно за 3-3,5 недели, а печень лечу уже примерно 1,5 месяца, но результаты есть.

*** Практика плохо сочетается с алкоголем, наркотиками и никотином!!!


Слепой только тот, кто не желает видеть...
 
ЛовчийДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:41 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Как выглядит "поднимающая" мудра?

Я желудок вылечил за неделю, но закрепил результат только через месяц


Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
GlareДата: Среда, 11.02.2009, 02:11 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ой действительно забыл о мудре shy извините.

"Поднимающая" мудра - выполняется следующим образом: ладони соединить, скрестив пальцы обеих рук. Большей палец одной руки отогнуть в сторону, образуя вокруг него рамку из соединенных кончиками указательного и большего пальца одной руки. smile


Слепой только тот, кто не желает видеть...
 
ДругДата: Среда, 11.02.2009, 16:44 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 53
Статус: Offline
Спасибо smile
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Ритуальная магия. » Лечение... (упражнения из кундалини-йоги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz