Четверг, 16.05.2024, 19:08 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Общие вопросы » 2 потока.
2 потока.
AsalДата: Вторник, 01.04.2008, 13:45 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Эх давненько сложилась на Земле ситуация,когда те кто говорят(особенно в Сети)не ведают,а те кто ведают большей частью молчат.Не из-за своей злокозненности кстати или гордости,а из-за просто понимания что знания такого рода вещь специфическая и обьект должен как говорят созреть.Я это в качестве предупреждения эдакого решил использовать.Тепреь по теме.в мире есть 2 великих потока.Черный и скажем так холотой.Первый представляет собой реку второй скорее нечто вроде света или огня.Первый питается всей горечью этого мира(ваши обиды ваша боль,страдания страх ненависть)все это питает его.Выглядит весьма красиво кстати он,эдакая черная река под фиолетовато темным небом с молниями бьющими в себя.Штука цепкая до жути,присасывается под все родственное себе в вас и преобразовывает вас под себя.Избавится архисложно,так что никаких купаний в нем.Все пакостные духи его порождения кстати,те кто поумней архидемоны и прочие это бывшие люди которых этот поток полностью поглотил и после смерти они стали ну вы поняли кем.Если решитесь таки чтобы этот поток стал для вас единственным помните,золотой будет для вас закрыт а те эмоции которые порождает черный станут для вас единственными.Как оружие стихия этого потока отлична как и защита коли он для вас единственный.Разнести почти невозможно ничем кроме золотого потока.Золотой тоже самое но наоборот возможно менее цепкий но это субьективно.И у него уже ангелы и т.д.Оба потока вековечных энергия чистейшая,очищают от всего тяжело сбить защиту из них чем угодно.Когда оба эти потоки изменяют движение и обьединяются на крайний миг наступает армагедец планетарного масштаба.Прошлый раз в результате слияния потоков родился человек.Есть практические вопросы спрашивайте

Искуство это БУМ!!!!А вообще улыбнитесь что все серьезные такие?
 
IweinДата: Пятница, 04.04.2008, 20:15 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
хм, я согласен с такой бинарной системой.
Скажи, как думаешь, эти потоки имеют планетарную природу или абсолютную?
Так же каким способом была получена эта информация?
Я часто подключаюсь к потоку, который называю Светом. При подключении ощущение чистой силы, не имеющей преград, большенство операций в энергетике я выполняю с его помощью, возможно это и есть то, что ты называешь "золотым потоком"?


Всё есть так, как и должно быть
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Общие вопросы » 2 потока.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz