Четверг, 16.05.2024, 11:28 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Общие вопросы » Энерговампиризм
Энерговампиризм
xxxxДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:23 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
здрасте, а я вот почитал о чём вы пишете и также одну мысль хочу сказать smile . Дело в том что все люди живут в социуме и так или иначе питаются энергией друг друга. Обмен мыслями или мнениями это обмен не чего либо другого чем обмен энергией и чьё мнение берёт верх, тот и собирает энергетические "сливки". так что кто здесь не вампир???? Другое дело когда человек осмысленно создаёт ситуацию, которая приведёт к моральному или энергетическому преобладанию..... А если уж больно энерии хочется .... чтоб свой жизненный тонус поднять сходите в церковь, там люди защиту снимают. можно неплохо подзарядиться... звучит цинично но это проще чем в маршрутке или на улице, кстати стоя в церкви вы также можете почувствовать как ктото пытается тоже проделать и с вами...
 
IweinДата: Понедельник, 24.03.2008, 00:41 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Quote (xxxx)
. Дело в том что все люди живут в социуме и так или иначе питаются энергией друг друга.

Да, согласен с вами, обмен энергией между людьми происходит постоянно. Поэтому мне кажется часто и возникает желание остаться одному smile что бы этот обмен снизить до минимума.
Церковь? хм, ну там можно поднять свой энерго тонус более "приемлемыми" путями, ведь там легче поднять свои вибрации и понизить мозговые волны - в таком состоянии очень просто брать энергию просто из земли и она будет универсальна, т.е. годиться для любых действий.


Всё есть так, как и должно быть
 
AsalДата: Четверг, 27.03.2008, 22:29 | Сообщение # 23
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Энергодоминирование а не энерговампиризм.Можно человека с более слабыми волевыми чакрами просто уболтать естественно эти чакры будут слегка или не слегка biggrin в угнетенном состоянии.Но говорить о энерговампиризме или паразитировании тут неуместно.-)Ой да ладно вам,энергии везде на валом половине тварей только им и надо чтобы вы стали их энергией пользоваться ,чтобы хоть какое то влияние на людской мир получить.Когда определеннгго уровня достигните будут к вам разные зверушки приходить во сне,предлагая
все благи=)))


Искуство это БУМ!!!!А вообще улыбнитесь что все серьезные такие?
 
AsalДата: Пятница, 28.03.2008, 10:02 | Сообщение # 24
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Да кстати у того кто доминирует чакра тоже энергию теряет=)

Искуство это БУМ!!!!А вообще улыбнитесь что все серьезные такие?
 
IweinДата: Пятница, 28.03.2008, 18:12 | Сообщение # 25
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Asal, Ты прав, энергии вокруг валом) но тема интересная поэтому и находятся всё новые и новые идеи))

Всё есть так, как и должно быть
 
koshko1Дата: Пятница, 23.05.2008, 03:39 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
Хех, некоторое время назад сам пожил в качестве энерго-вампира, только весьма странного. Дело в том что я нарвался на хоррошую защиту в своих приключениях и в результате мне блокировало 2ю и 4ю чакры. Пока не разобрался с этим было тяжко. Представьте: компания ребят, сверстники, общаются, веселятся... я в центре внимания, шучу, травлю баики, подтруниваю, в общем доставляю окружающим меня удовольствие от общения со мной. А сам кушаю... Народ потом падает спать, а я на прогулку по сновидениям...
Вроде всем хорошо - ребята рады общаться со мной, любят меня, я сыт... вот только задумаешься об этом и противно становится - "елочные игрушки фальшивыми оказались" т.е. их любовь ко мне, их радость от общения - искуственная... Не наигранная, а именно специально вызваная чтобы подпитаться.


... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
KaleДата: Вторник, 09.09.2008, 01:06 | Сообщение # 27
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
В большинстве своем как я заметил речь здесь идет об эмоциональном вампиризме, достаточно грязном по своей сути. Но не говорится о тех вампирах что крадут жизненную силу осознанно, мне кажется они то как раз наиболее опасны, хотя стоит отметить что они опасны ровно настолько, насколько редко встречаются.
Хотя был у меня в жизни случай. Мой знакомый, умел выкачивать энергию из людей с невероятной мощью, люди падали в обмороки на глазах, он же расцветал. Но вот незадача, через некоторое время у него поехала крыша. Причины точные не знаю, но задуматься стоит.


Сообщение отредактировал Kale - Вторник, 09.09.2008, 01:07
 
koshko1Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:04 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
Хех. Уважаемые, на днях провел любопытный эксперимент.

Достал меня один энерго-вампир... (живу я с этим пи-пи-пи под одной крышей) в основном начинает грузить своими проблеммами, давит на жалость и пытается качать энергию. периодически пытается использовать НЛП-техники контроля и "выключать" сознание многочисленными повторами речи.
Суть эксперимента в следующем: дождался когда он в очередной раз попытается меня кушать, установит прочные энерго-каналы для выкачки энергии, а потом включился в Золотой Поток и начал активно перекачивать в него энергию потока.
Результат - 2 дня я его не вижу... biggrin biggrin biggrin


... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
IweinДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:46 | Сообщение # 29
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
koshko1, неплохой принцип "кушай на здоровье" smile
Выходит золото таки им не по вкусу)


Всё есть так, как и должно быть
 
koshko1Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:53 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
Iwein, ну насчет золота не уверен... но от насильного перекармливания откказываются... biggrin

... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
Shadow_in_silenceДата: Среда, 17.09.2008, 00:30 | Сообщение # 31
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я вот однажды решила попробовать подзарядится энергией другого человека..
Вобше получилось, но мне личьно не понравилось, то что на руке (как раз через руку энергию вливала) еще некоторое время было не очень приятное ощущение... Да и энергия мне чужая..
Хотя конечьно, это ефективее чем заряжатся от окружающей среды, но мне личьно менее приятно..


 
ГостьДата: Вторник, 16.12.2008, 09:11 | Сообщение # 32
Группа: Гости





А ну-ка, молодые-продвинутые, подскажите пожилой неопытной, как раз и навсегда отцепиться от вампира самой и свою семью от нее освободить. То, что она подкачалась ко мне с помощью магии - я видела сама, в тот момент я просто ничего не знала о таких вещах, а сейчас, когда за почти 3 года ее откачки нашей энергии, случилось столько неприятностей и болезней... только я, за последние 2 года перенесла 5 инсультов, у сына была травма страшная, дочери в январе на операцию, да что перечислять... Пыталась читать заговоры - обрывала эту связь, но она тут же подцепляется снова, умелая Елена-премудрая. Хожу в Храм, езжу в монастырь, прошу помочь матушку-настоятельницу - она отвечает, ну как от нее отвязаться, молись. Молюсь, читаю и псалмы и молитвы дома, т.к. стала реже хдить в Храм из-за таких вот вампиров, которые и в Храме не боятся греха. Делать ей обратную гадость при помощи магии - не хочу греха, у меня дети и внуки, а по доброму - не отцепляется. Подскажите, как можно ее изолировать от нашей семьи без греха, но раз и навсегда. Она-сожительница моего сына, они живут 4 года, я сначала ничего плохого не подозревала, но после страшной травмы сыны - все вылезло наружу, а теперь у нас война на астральном плане. Я только и могу, что читаю обереги и молитвы от порчи, молюсь о здравии семьи. Возможно, что нужно как-то по -другому... пыталась, жгла на свече астральную нить, обрезала эту нить, закрывала ее в стекляной банке, но... ПОМОГИТЕ!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!
 
ОбергруппенфюрерДата: Среда, 17.12.2008, 09:09 | Сообщение # 33
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Не поможет вам никто уважаемая, это маятничек)) вам поможет только равнодушие к данной проблеме. Перестаньте ходить в храм, читать молитвы и обереги, псалмы и молитвы. Найдите себе другое дело которому обрадуетесь и которое вас увлечет. Например - попробуйте открыть бизнес или сменить работу. Ваша задача - вывести свое внимание из этой ситуации полностью, маятничек провалиться и все это из вашей жизни исчезнет.
Позвольте людям быть такими какие они есть, не пытайтесь их изменить или контролировать. Помните, что нет ничего важнее вашего хорошего настроения.
Да, и кстати, греха нет.
Травма вашего сына- это то, что создал он себе сам, тут ничего не поделаешь.
А она не вамир. Вампир тут только один( и он у вас в голове) - маятник который питается вашими негативными эмоциями по отношению к "проблеме".

Попробуйте придать положительную окраску всей ситуации и радоваться в ответ на каждое проявление негативной оценки у вас лично. Вообще - негативная эмоция - четкий сигнал, что вы думаете неправильно, к вашему сведению. Тоесть тип мышления в данной ситуации не соответствует вашим жизненным интересам.
Начав бороться с вампирами в собственном доме с упорством, достойным лучшего применения, у вас рано или позно будет шанс совеершить так называемый индуцированный переход, что с большой вероятностью приведет вас к по настоящему серьезной проблемке. К примеру есть все шансы, что именно такой переход совершил ваш сын, в результате чего и получил травму, особенно это может быить справедливо, если в той ситуации присутствовало чувство вины.
И в конце концов стоит помнить, что все это всего лишь мысли.
И прекратите кормить маятник, чем дальше в лес, тем прочнее становится ваша связь с ним, конфликт идет по нарастающей, ему требуется все больше энергии. Бороться и победить маятник невозможно. Его можно только провалить, тоесть сознательно стать к нему равнодушным.
И кстати, все проблемы ваша семья создала себе сама, но это очень долгий разговор.

Добавлено (17.12.2008, 09:09)
---------------------------------------------
Похоже что нашей старушке кто-то всетаки ответил и теперь она вступает на героическую стезю борьбы с вампиризмом по совету с какого-нибудь форума))).


Реальность существует независимо от вас....до тех пор пока вы так думаете. В. Зеланд.

Сообщение отредактировал Обергруппенфюрер - Вторник, 16.12.2008, 17:58
 
IweinДата: Среда, 17.12.2008, 17:53 | Сообщение # 34
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Ну пусть поборется, по Кастанеде всё в этой жизни - бой smile

Всё есть так, как и должно быть
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Общие вопросы » Энерговампиризм
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz