Четверг, 16.05.2024, 08:04 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Общие вопросы » Повышение чувствительности
Повышение чувствительности
asmeranДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:56 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Кто что может подсказать и предложить по поводу повышение чувствительности к энергетике места? Интересует не только ощущение, но и четкость опознания характера и настроя!
 
IweinДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:09 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Ну зависит от того, что вы понимаете под "энергетикой места", эмоции которые выплёскивались на этом месте, близкие геопотогенные зоны, места силы...
Я не так часто настраиваюсь на определённую зону, работаю больше с людьми. Но могу сказать что настройка это перенос сознания на тонкие планы, т.е. смещение точки сборки. Тут уже техники у каждого свои, мне легче войти в медитацию, а потом уже попытаться ощутить, то что необходимо.


Всё есть так, как и должно быть
 
asmeranДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:23 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Iwein)
Ну зависит от того, что вы понимаете под "энергетикой места", эмоции которые выплёскивались на этом месте, близкие геопотогенные зоны, места силы...

меня интересуют оттенки эмоций места, оттенки силы и энергии места, так же меня интересуют те же параметры, но уже людей, которые находятся там в данный момент или предположительно могут находиться(то есть без зрительного контакта и без осознания их точного присутствия)!

 
asmeranДата: Вторник, 09.09.2008, 07:56 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Смотря что вы под этим понимаете! Различать сами эмоции, раскладывать их на составляющие, испытывать их без явного повода(проэцировать на себя) я умею! Так-же возможно для вас что-то будет значить то, что я синестетик!
 
koshko1Дата: Вторник, 09.09.2008, 08:45 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
Ну тогда согласно вашему запросу вам нужно попрактиковаться в ауровидении....
главное желание - остальное приложится...
блин! неужели я начал говорить афоризмами? какой ужос!


... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
IweinДата: Вторник, 09.09.2008, 12:36 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Quote (asmeran)
меня интересуют оттенки эмоций места, оттенки силы и энергии места, так же меня интересуют те же параметры, но уже людей, которые находятся там в данный момент или предположительно могут находиться(то есть без зрительного контакта и без осознания их точного присутствия)!

На человека легче настроиться напрямую, чем через место, а потом уже пытаться просканировать состояние его астрального тела. имхо
Если вам не подходит способ описанный мной выше попробуйте "пообщаться" с местом, если хорошо умеете хотя бы на начальном уровне читать тонкие планы то вы обязательно услышите ответ.
Про эмоции: если на интересующем месте бывает много людей, оттенки эмоций почувствовать будет не просто, всё будет смешивать в голове в общую картину. Если на место приходят не часто, настройте своё сознание на ощущение внешних эмоций. Более конкретно описать не могу, это внутреннее ощущение сложно поддаётся формулировке. Практикуйтесь, тогда научитесь.


Всё есть так, как и должно быть
 
asmeranДата: Вторник, 09.09.2008, 15:27 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Iwein)
На человека легче настроиться напрямую, чем через место

Меня интересуют способы повышения чувствительности отдельно к людям и отдельно к самим местам! И не только техники, но и возможные средства повышения чувствительности!

 
IweinДата: Вторник, 09.09.2008, 18:01 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Чем больше контактируешь с одним человеком/местом, тем легче его становится ощущать, это из личного опыта.
Про средства сказать ничего не могу, техногенный путь развития и физические предметы в своей практике я не использую.


Всё есть так, как и должно быть
 
asmeranДата: Вторник, 09.09.2008, 23:48 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Iwein)
техногенный путь развития и физические предметы в своей практике я не использую

Я имел ввиду в основном возможные символы и/или наборы символов нанесенные на тело!

 
ЛовчийДата: Среда, 10.09.2008, 00:14 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
через визуализацию рун... например есть медитация при помощи КАНО... но она для людей и видения их чувств, да и сам я не пробовал... и т.д.... короче все очень сложно ТУТ...

Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Общие вопросы » Повышение чувствительности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz