Четверг, 16.05.2024, 07:40 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » ФОРУМ СООБЩЕСТВА » Исследовательский Центр » Эксперименты с визуализацией (Отчет подбитого Ямараджа ;))
Эксперименты с визуализацией
ЯмараджДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:55 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Хочу поделиться впечатлениями об одном моем магическом эксперименте.
Дело в том, что я астролог, а астролог, глядя на астрологическую карту рождения, видит не безжизненные знаки, а чувственные образы.
Пришла мне в голову мысль поработать с этими символами энергетически.
Я закрыл глаза. Визуализировал мою натальную карту. Планеты предстали передо мной в виде богоподобных символических существ. Всю натальную карту одновременно визуализировать мне было очень сложно. Я к этому и не стремился. Мое внимание привлек образ соответствующий Черной Луне в моем гороскопе. Черная Луна – точка на орбите Луны, в которой Луна, движущаяся по эллипсоидной орбите, наиболее удалена от Земли. Соответственно Черная Луна в карте рождения характеризует наиболее инертные программы бессознательного (Луна в этой точке движется наиболее медленно). Одновременно Черная Луна – та точка на орбите Луны, в которой Луна перестает удаляться от Земли, двигаясь к Космосу, и наоборот, начинает удаляться от Космоса (мир идей), приближаясь к Земле (мир материи). Символически Черная Луна связана с движением от Духа в Материю, т.е. материализацией. Сильная Черная Луна важна для мага, т.к. маг – это тот, кто производит изменения на тонких планах, с последующим опусканием этих изменений на землю, т.е. материализацией в событийном мире. Иначе бы работа мага была пустой фантазией.

Черная Луна предстала предо мною в образе мрачной фигуры в плаще из мешковины, с капюшоном, так надетым на голову, что лица я не мог видеть. Я попытался войти в эту фигуру и пролететь ее всю до конца. Постоянно было ощущение, что вот-вот я ее пройду. Но это было иллюзией. Проваливаться в Черную Луну можно было бесконечно.
Тогда я сменил стратегию. Я вышел из образа, соответствующего Черной Луне наружу. Я пытался держаться совсем в стороне, ни как не касаясь ее. Что было не просто. Одновременно, визуализированным посохом я колол эту фигуру, пытаясь ее подчинить. На первый взгляд фигура присмирела. Стала послушной. Я предположил, что теперь можно попробовать давать ей задания, как духу-помощнику. Но тут же ощутил, что это тоже иллюзия. Что Черная Луна способна только материализовывать. Если я опускаю в материю мои желания, которые являются в некотором смысле моими частями, я, по сути, погружаюсь в материю сам, снова попадая в объятия Черной Луны, только другим способом.
На следующий день я продолжил мои эксперименты. Я снова работал с образом Черной Луны. На этот раз Черная Луна предстала передо мной в виде способного пройти сквозь любые препятствия призрака. На каком-то этапе этот призрак проник в меня и мне было трудно с ним полностью разделиться снова.
Символически Черная Луна представляет собой зло, грех, демона. В астрологии она носит еще и другое название – Лилит. Ее можно представить в образе Дьявола или ведьмы.
Не стал бы я писать обо всем этом, если бы за этим не последовали символические события. Я создал на mail.ru свой мир. Затем там же вступил в Сообщество Магов. Там я нашел одного очень интересного мага (чему я очень рад). Этот маг начал тему «7 правил боевого мага». Я тоже активно принялся обсуждать данную тему. Там же в сообществе есть одна дама, называющая себя «Парапсихолог». Она пишет о себе, что работает в Москве в центре (или институте) парапсихологии. Очень активно она начала возмущаться такой теме. «Все бы вам мордобоем заниматься» и т.п. Одновременно, я так понимаю, что она создала другого члена сообщества, с ником – «Реинкарнация Дьявола», который тоже принялся нас критиковать, предлагая нам, в качестве эксперимента, коль мы такие бойцы, срочно навести на него порчу. Когда я попытался открыть данные пользователя «Реинкарнация Дьявола», мне открылось, что таких данных нет. Когда автор, написавший тему «7 правил боевого мага» вышел из сообщества, этот липовый пользователь тоже попрощался, написав, что он жив и здоров и ни кто его магически не уничтожил. Вдальнейшем эта дама принялась за меня. Она мне писала, что в среду расскажет все по телевизору, что она ведет телепередачу, что я преступник, раз, наверное, работаю с клиентами без лицензии (на самом деле я ни с какими клиентами не работаю и вообще не зарабатываю на магии), есть ли у меня вообще медобразование, что это все уголовно наказуемо и т.п. Она так завалила меня сообщениями, часто довольно раздраженными. В итоге я из сообщества тоже вышел (нервы дороги, как память smile ). И я вот думаю. А не манифестация ли это моей Черной Луны, с которой я работал? Женщина-ведьма, пользователь «Реинкарнация Дьявола», оказавшийся пустышкой, иллюзией (как и Черная Луна – фиктивная планета, иллюзия). Кроме того, чем больше я писал, пытаясь как-то примириться, тем глубже завязал в пустых нервных разборках (проваливался в Черную Луну). Однако, положа руку на сердце, где-то в глубине души, очень глубоко, я на самом деле благодарен участнику Сообщества Магов "Парапсихологу", за весь тот опыт, который мне довелось пережить.

Астрологическое дополнение. Сейчас на небе происходит двойное планетарное затмение Меркурий/Венера/Нептун. Одновременно происходит планетарное затмение Солнце/Уран. Планетарным затмением называется такое расположение планет, при котором планеты находятся как в аспекте соединение, так и формируют параллель. При этом одна планета как бы закрывает другую (хотя очень точные затмения происходят не часто). Планетарное затмение – довольно частое явление на небе. Астрологически планетарное затмение дает как бы выпадение функции планеты в затмении в область бессознательного. Что, с одной стороны, формирует вход в бессознательное (или тонкие планы сознания), поэтому планетарные затмения часто встречаются в гороскопах магов. С другой стороны, на бытовом уровне, планетарные затмения приводят к заблуждениям ума, способствуя возникновению странных и очень эмоциональных ситуаций. Ну очень странных. Которые, как правило, все же разрешаются сами, когда планеты в затмении расходятся. А я на таком гороскопе вступил в Сообщество Магов, создав такую нелепую программу своего в этом сообществе пребывания. Я не пробыл в этом сообществе и двух дней. Кроме того после всех нервных разборок я чувствую себя очень уставшим и опустошенным. Черная Луна - это та дырка в нашем гороскопе, куда проваливается энергия. А накормить эту дыру невозможно.


Дерево может дорасти до Рая, когда его корни врастают в Ад

Сообщение отредактировал Ямарадж - Вторник, 11.03.2008, 11:13
 
IweinДата: Суббота, 24.05.2008, 20:02 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Ямарадж, Странно что увидел эту тему только сегодня))
Интересно. Задачу своего опыта вы всётаки выполнили)) материализовали то, что делали сами с мыслеобразами Черной Луны)


Всё есть так, как и должно быть
 
koshko1Дата: Суббота, 24.05.2008, 22:37 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
Quote (Iwein)
Ямарадж, Странно что увидел эту тему только сегодня))
...хм...та же фигня... )))
Интересный опыт, надо попробовать с картами Таро, мне это поближе будет.


... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
ФилисаДата: Вторник, 01.07.2008, 23:02 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
интерестно

надо попробывать

Сообщение отредактировал Филиса - Вторник, 01.07.2008, 23:02
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » ФОРУМ СООБЩЕСТВА » Исследовательский Центр » Эксперименты с визуализацией (Отчет подбитого Ямараджа ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz