Четверг, 16.05.2024, 18:12 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » ФОРУМ СООБЩЕСТВА » Исследовательский Центр » Контроль реакций тела.
Контроль реакций тела.
IweinДата: Пятница, 22.08.2008, 23:09 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
В принципе все безусловные реакции тела записаны на эфирном плане. Кто нибудь пробовал с ними работать? Изменять, корректировать и т. п.?
Т.к. наше тело ограничено в возможностях только из за страха, ведь мы боимся высоты только потому что нас так научили, то же самое и с огнём.


Всё есть так, как и должно быть
 
ЛовчийДата: Суббота, 23.08.2008, 02:55 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Я не пробовал, но читал.... путем обычной визуализации баскетболисты заменяли тренировки и результат не пострадал более чем на 10%, навык они даже преобрели... читал давно уже -- автора книги не помню, так бы дал ссылку...

Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
ЛовчийДата: Суббота, 23.08.2008, 02:59 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
да и вообще щас есть передачи... например в одной рассказывалось как один хлоп-чик сидел за компом и играл все время в течении нескольких лет, в результате его тело стало больным и он не мог нагружать сердце... выходом оказалась компьютерная игра в которой персонажу надо было качаться... вместе с виртуальным персом росла мышичная масса у перса моего рассказа видимого мною в одной из множества передач))) парень не выполнял никаких физических упражниений лично, только вирутальный работал как вол)))

Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
ИгнатДата: Суббота, 23.08.2008, 08:45 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 137
Статус: Offline
По моему мнению самый "мощный" способ работать с эфиром через самогипноз.
 
leonДата: Суббота, 23.08.2008, 09:21 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 43
Статус: Offline
Мне как-то знакомый рассказал, что он видел на тренировке карате в городе, где проходили соревнования, участника сидевшего в позе лотоса который проводил разминку и растяжку мысленно. И тело его было после в поте как бута он, делал всю разминку с ними. Это говорит о том, что какого он уровня достиг и можно достичь нам

наблюдатель
 
ЛовчийДата: Суббота, 23.08.2008, 11:17 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Степан Вартанов "Тысяча ударов меча" и прочие книги из серии о мире Кристала (кажеться) там главный герой тоже самое вытворял... подобной штуке его обучил бывший работник КГБ.... автор может выдумал все, но наверное не безпочвенно...

Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
ИгнатДата: Суббота, 23.08.2008, 12:42 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 137
Статус: Offline
В.В.Шлахтер (Мастер)
Человек - оружие.

Курс профессиональной психофизической подготовки бойца. - СПб.: изд-во ТОО "Терция", 1998.- 160с.
_______________________________

Попробуйте эту книгу поюзать. Думаю в нете найдете.
ПЫСЫ: у меня проблемы с исходящими поэтому выложить не могу.

 
ЛовчийДата: Суббота, 23.08.2008, 12:54 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
я щас выложу, найду и выложу)

Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
IweinДата: Суббота, 23.08.2008, 17:12 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Благодарю всех за ответы, это мне действительно помогло (особенно совет книжки, её я обязательно прочту :)). Попробую развить тему. Управление физ. телом это лишь один аспект, не самый главный.
Суть темы "Страх". Почему мы не летаем? ведь очень много людей говорят, что это заложено в нашей природе, потому что не научили! И потому что всё детство твердили что это не возможно. Сами посудите, птенцы ведь тоже с рождения не умеют летать (за редким исключением, которое бывает и у людей), их этому учат родители своим примером.
Вывод нужно уничтожить своё чувство страха на астральном плане, а так же изменить структуру генов, в которые сотнями тысяч лет вложено "ты не умеешь летать".
Полёт лишь пример. Если мы научимся контролировать свой страх, нам откроются действительно восхитительные возможности!


Всё есть так, как и должно быть
 
ЛовчийДата: Суббота, 23.08.2008, 23:23 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Страх это больше не к ефирке, а к менталке...

Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
IweinДата: Воскресенье, 24.08.2008, 09:09 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Vigot, страх это по моему астрал, т.к. это эмоция, но не уверен, возможно это чувство, а значит и рангом по-выше.
Но работать в любом случае необходимо с эфиркой, т.к. нам нужно развить способности в физическом теле, а не в ментальном smile


Всё есть так, как и должно быть
 
ЛовчийДата: Воскресенье, 24.08.2008, 11:31 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Все ограничения страхом в менталке, как я считаю, и это эмоция, например взгляните в тему "Тени: )" на рассказ Леона... Очень часто даже маги умирают от того, что им кажеться что они щас помрут, Орлу все равно, а они сами же програмируют свою судьбу... помирают есесено)))
Что касаеться полета, то тут сознание надо хорошо дефформировать за черту нормальности))), т.к. черта нормальности предусматривает закон притяжения...


Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
IweinДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:40 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Да, соглашусь с тобой... Но нужно искать эффективные практики для изменения этой ситуации. Сейчас пробую перемещение сознания на эфир, увидим что получится... Переношу тему в раздел "исследования"

Всё есть так, как и должно быть
 
ЛовчийДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:36 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
а вообще, если работать только с телом и решать его ограниченость, то наверное с ефиркой работать надо, но подобное если и будет выходить за рамки обыдености то только в виде спячки на кровати из гвоздей, иммунитету к огню и всякого рода острым предметам, ну и т.д. в этом роде... наверное вы об тетом говорили? тогда я вас сразу не понял)))

Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
IweinДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:42 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Vigot, не только телом разумеется smile ты понял правильно. Тело - начальный этап. Нечувствительность к огню и т. п. это фокусы, которым нужно научиться, но главное поломать обыденность в сознании полностью.

Всё есть так, как и должно быть
 
ЛовчийДата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:04 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
У меня есть знакомый. Он находиться в группе эзотериков. Они очень похожи на секту... хотя плавают как-то низко))) Так вот они прыгали на стекла с двухметровой высоты и ничего... как вы все считаете может подобное сломать обыденый взгляд?

Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
ПертДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:08 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Извиняюсь, что несколько не в тему. Но к сказанному довольно таки выше...

Где-то месяц-два назад я заявил, что занимаюсь йогой... Ни фига не делал, но тело стало более гибким и растяжка улучшилась более чем заметно. Сейчас решил действительно позаниматься, а не только думать об этом))) Может что хорошее выйдет))

Насчёт книжки Шлахтера- она недорогая, но найти её нелегко. (раскупают мгновенно). Хотя посмотреть фотографии- у автора явно снесённая начисто крыша. Впрочем, какая нафиг разница...


Nec plus ultra
 
ЛовчийДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:23 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Лично мне не надо прибегать к смотрению на фотографии чтобы знать, что у человека крыша снесена... по тексту иногда видно...

Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
IweinДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:57 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Quote (Vigot)
У меня есть знакомый. Он находиться в группе эзотериков. Они очень похожи на секту... хотя плавают как-то низко))) Так вот они прыгали на стекла с двухметровой высоты и ничего... как вы все считаете может подобное сломать обыденый взгляд?

Ломать обыденный взгляд ломать нужно наверно до того как прыгать на стёкла biggrin
Quote (Перт)
Где-то месяц-два назад я заявил, что занимаюсь йогой... Ни фига не делал, но тело стало более гибким и растяжка улучшилась более чем заметно. Сейчас решил действительно позаниматься, а не только думать об этом))) Может что хорошее выйдет))

Ну подобные примеры это самогипноз чистой воды, мозг подаёт импульсы мышцам что они работают, даже если этого не происходит smile

Мне хороший знакомый дал пару техник, если сработают обязательно выложу их здесь.


Всё есть так, как и должно быть
 
leonДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:55 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я расскажу Вам, чего достиг в детстве. Как-то познакомился с парнем (друг моего детства) и я познакомил его со своим другом. Он занимался «каратэ» короче самоучка и предложил нам заниматься с ним. И вот на одной из тренировок я предложил, как в кино ходить по стеклам и мои друзья с опаской согласились. Мы решили разбить стеклянные бутылки и высыпали на землю в заде огорода (я раньше жил в деревне). Как всегда первым вышел тот, кто предложил, медленно с опаской стекла лопаются, под ногами прошелся все цело еще и еще, потом подключился мой новый друг тоже все цело. А мой старый знакомый побоялся и порезался сразу, как наступил. В дальнейшем он порезал себе ногу еще подумав, отказался, а мы ложились на стекла животом спиной на себя когда ложились, клали кирпич. Когда вставали стекла, впившись в кожу, как бы прилипали но, не роняя кожу. В дальнейшем, повзрослев, забросил это дело. Так вот я для себя сделал тогда вывод. Что когда берешься за опасное упражнение или дело надо обязательно духовно и физически настроится, как бы подготовить себя

наблюдатель
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » ФОРУМ СООБЩЕСТВА » Исследовательский Центр » Контроль реакций тела.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz