Четверг, 16.05.2024, 18:26 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » ФОРУМ СООБЩЕСТВА » Исследовательский Центр » Ликантропическая каббала
Ликантропическая каббала
NefeshДата: Пятница, 14.12.2007, 00:37 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Доброго времени суток smile заметил в поисковике что на эту тему приходит много запросов. Скажу сразу... любые правдивые источники по этой теме в интернете найти практически невозможно smile максимум - одна, две примитивных статейки. А что вообще такое ликантропическая каббала? вы станете крутым, превратитесь в оборотня... не верно smile
Вот кусочек наиболее достоверной статьи по данной теме, объясняющий главные аспекты ликантропической каббалы.:
"существуют соответствия между сфирот и частями человеческого тела. 'Тикуней Зоар' символизируют Гвуру (суровость Господа) с левой рукой, Хесед (Милость) с правой рукой... Между сфирами есть линии соединения - 'цинорот', каналы, которые можно отождествить с каналами перетекания биологической энергии в человеческом организме, а также точки пересечения этих каналов, которые можно отождествить с 'чакрами' - энергетическими центрами. Во время магических практик человек, доведя себя до экстаза (бессознательного или 'сверхсознательного' состояния) дает возможность для свободной циркуляции энергии, приобретая тем самым невероятные умственные и физические возможности. "
Каббала ликантропическая предусматривает такие ужасные практики, что дает возможность выхода силам Клипот (силам нечистоты). Одним словом - ужасно опасно. В лучшем случае сойдете с ума. Худшие случаи мне не известны.
Несмотря на все что написано сверху, у меня появилось желание воссоздать реальные практические медитации ликантропической каббалы. Широкой общественности они будут доступны исключительно в теоритической части. Ждите обновления темы smile желающие мне помочь - пишите в эту тему. Одно условие: базовое знание и понимание каббалы.
 
IweinДата: Понедельник, 17.12.2007, 05:56 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Немного не понял смысла ликантропической каббалы.
Проведение через свою энергетическую систему энергии сифирот?
Извени, с каббалой не знаком, но в энергетике кое-что подсказать смогу)


Всё есть так, как и должно быть
 
NefeshДата: Среда, 19.12.2007, 13:20 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Dionis, да, именно. Соединением энергетики с древом сфирот можно породить эту практику.

Относительно смысла ликантропической каббалы:

Quote (Nefesh)
Во время магических практик человек, доведя себя до экстаза (бессознательного или 'сверхсознательного' состояния) дает возможность для свободной циркуляции энергии, приобретая тем самым невероятные умственные и физические возможности. "

Подумал и решил.. почему бы не попытаться воссоздать древнее франко-гаитянское учение? smile

 
NefeshДата: Среда, 19.12.2007, 13:26 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Все статьи найденные мною в интернете говорят об одном:
наденьте на себя шкуру животного, сходите в темное страшное место, и т.п...
Это более похоже на шаманские практики. Насколько мне известно в шаманизме тоже имеется подобная практика, но работает она совершенно по другому.
 
IweinДата: Среда, 19.12.2007, 14:16 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Quote (Nefesh)
Подумал и решил.. почему бы не попытаться воссоздать древнее франко-гаитянское учение?

Успеха тебе в этом!
Quote (Nefesh)
Все статьи найденные мною в интернете говорят об одном:
наденьте на себя шкуру животного, сходите в темное страшное место, и т.п...
Это более похоже на шаманские практики. Насколько мне известно в шаманизме тоже имеется подобная практика, но работает она совершенно по другому.

На счёт такой практики - я бы не рекомендовал часто её использовать. Так как нужно стремиться к высшим планом, нежели к астральным ощущениям. Хотя у каждого свой путь smile


Всё есть так, как и должно быть
 
NefeshДата: Четверг, 20.12.2007, 00:47 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Dionis, метко сказано! smile
 
ИгнатДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:48 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 137
Статус: Offline
правда не понял при чем здесь ликонтропия. но серовно удачи
 
AsalДата: Понедельник, 28.01.2008, 19:53 | Сообщение # 8
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Не совсем понял про какую конкретно технику речь.Сам в каббалистике на плохом уровне я.Но логическое замечание,если все пользователи сошли с ума откуда возникла и сохранилась техника?

Искуство это БУМ!!!!А вообще улыбнитесь что все серьезные такие?
 
NefeshДата: Вторник, 29.01.2008, 02:45 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Le0nard0)
правда не понял при чем здесь ликонтропия. но серовно удачи

Ликантропия это часть каббалы : ) её разновидность. Называется ликантропической каббалой
Quote (Asal)
Но логическое замечание,если все пользователи сошли с ума откуда возникла и сохранилась техника?

Как таковой техники я ещё не видел, а моя фраза "в лучшем случае сойдете с ума" немного не корректна. Т.е. это лучшее, что может случиться с вами из всего худшего smile В данный момент я работаю над этой техникой.
 
poject_insomniaДата: Четверг, 20.03.2008, 02:24 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Каббала есть каббала, какое отношение к ней могут иметь ликантропы?
Quote ("Google.ru"|)
Каббала христианская, Розенкрейцерская каббала, Энохианская каббала, Суфийская каббала, Лавкрафтианская каббала, Каббала Маат, Ликантропическая каббала

Лавкрафтианская каббала. Прошу прощения, мне все это кажется это немного несерьезным.
 
NefeshДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:54 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (poject_insomnia)
Прошу прощения, мне все это кажется это немного несерьезным

ваше мнение и право smile

 
NefeshДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:56 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (poject_insomnia)
Каббала есть каббала, какое отношение к ней могут иметь ликантропы?

между прочим самое прямое... каббала имеет множество ветвей и разновидностей... разве нет?

 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » ФОРУМ СООБЩЕСТВА » Исследовательский Центр » Ликантропическая каббала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz