Четверг, 16.05.2024, 13:21 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » ФОРУМ СООБЩЕСТВА » Исследовательский Центр » Система (Моя разработка.)
Система
YksareДата: Среда, 20.05.2009, 01:58 | Сообщение # 21
Постоянный участник
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 103
Статус: Offline
koshko1, Тебя вежливо послать за такие предложения, или лично на части разобрать? ;-)

Ты, конечно, гений, и схема у тебя красивая и правильная. Но эксперементировать её... всё-таки как-то жестоко...
Хотя если на кошках... ;-)

(этой ночью я язъвительна не в меру. без обид?)


Всё зависит от того, куда мы попадём – в миксер или в сепаратор.©
Твоя совесть и твой страх оказались сильнее твоего разума и веры.©
 
anhaiДата: Пятница, 22.05.2009, 22:17 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





koshko1, а зачем поглощать чужую энергию? Если не хватает своей, есть замечтельная техника ее пополнить- РЦСТ, описанная здесь на форуме.
А то вдруг, у кого то эгрегор окажется посильнее или просто "подопытный" окажется чист духовно. И получися:" За что боролись, на то и напоролися". tongue
 
koshko1Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 05:29 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
anhai, я не предлагаю заниматься именно поглощением чужой энергии. Предполагайте и эксперементируйте! Буду только рад. Идея о работе на 2м уровне была просто иллюстрацией. А обдумывалась под грифом "интересно".

... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » ФОРУМ СООБЩЕСТВА » Исследовательский Центр » Система (Моя разработка.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz