Пятница, 17.05.2024, 20:06 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Технический раздел » Работа сайта и форума » Вопрос о проекте
Вопрос о проекте
NefeshДата: Четверг, 06.12.2007, 01:26 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Назрел вдруг вопрос... в каком направлении будет двигаться этот проект? будет что-то подобное лаборатории в котором каждый участник будет совершенствовать свои силы или будет что-то более обширное?
 
IweinДата: Пятница, 07.12.2007, 06:54 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Направление выбираю не только я, его выбирают люди. Если участниками его станут много людей - можно будет думать о более обширных целях, если не много - то вместе будем развивать наше сознание и нашу душу.

Всё есть так, как и должно быть
 
IweinДата: Понедельник, 17.12.2007, 06:04 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Сейчас я подготавливаю личные исследования, но на стоящую статью нужно время, спешить некуда, проект дождётся своего времяни.

Всё есть так, как и должно быть
 
koshko1Дата: Суббота, 24.05.2008, 13:16 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
Iwein, есть небольшое, техническое предложение. Наверное уже стоит сделать поисковик по библиотеке. Файлов больше трехсот и сложно искать нужный. wacko

... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
IweinДата: Суббота, 24.05.2008, 18:48 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
koshko1, он есть. Как заходите в раздел "Библитека" слева в низу есть поле "Поиск". Правда по автору он не ищет, только по названию книги

Всё есть так, как и должно быть
 
koshko1Дата: Суббота, 24.05.2008, 22:45 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
Большое спасибо!

... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
ЛовчийДата: Воскресенье, 29.06.2008, 13:02 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Iwein
Некоторые вопросы и у меня есть)))
А когда в "Исследовательском центре" (или как его там) почему там только исследования Ямараджа? Вы ж говорили как-то что ВСЕ будет... или руки еще не дошли? Ну а когда все-таки? :'( :'( :'(


Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
IweinДата: Воскресенье, 29.06.2008, 17:43 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Quote (Vigot)
Некоторые вопросы и у меня есть))) А когда в "Исследовательском центре" (или как его там) почему там только исследования Ямараджа? Вы ж говорили как-то что ВСЕ будет... или руки еще не дошли? Ну а когда все-таки? :'( :'( :'(

Основная причина почему там нет других исследований - мне их не присылают smile
Если кто то хочет что бы его проект лежал на сайте - без проблем, но мне он нужен в word'овском формате с более мение солидным оформлением, и главное законченный (!). Обычные форумные сообщения не подойдут для раздела "исследования", нужны хорошие законченные проекты на любую тематику с интересным содержанием.
Можно конечно обработать уже имеющуюся на форуме информацию, но я ведь один не могу заниматься всем smile
Если кто то потрудится и вышлет мне логически законченную работу, соответствующую выше описанным критериям я выложу её на сайте в тот же день!


Всё есть так, как и должно быть
 
ЛовчийДата: Воскресенье, 29.06.2008, 18:53 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
аха... ясно) спасибки cool

Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Технический раздел » Работа сайта и форума » Вопрос о проекте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz