Четверг, 16.05.2024, 17:28 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Свободный раздел » Творчество » Потерянные храмы России (храмы)
Потерянные храмы России
ЭрисДата: Вторник, 04.12.2007, 19:44 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
разрушенные храмы имеют большую притягательность. они отдохнули от людей, от их просьб и теперь даже разрушенными смотрятся лучше чем раньше, хотя. не всегда

с некоторых пор я попал под очарование разрушенных храмов - это некоторые мои фотографии. путешествую на велике.

http://shamanis.narod.ru/hram.htm

Прикрепления: 4256453.jpg (32.1 Kb) · 8489199.jpg (0.0 Kb) · s816 (0.0 Kb)


shamanis

Сообщение отредактировал Эрис - Вторник, 04.12.2007, 19:46
 
IweinДата: Вторник, 04.12.2007, 22:40 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Действительно... очень сильные места.
Старые храмы вообще многое могут дать человеку. Ведь большенство таких строений воздвигнуты на местах силы, своеобразных чакрах Земли.
Жаль я живу далеко от большой земли и возможности их изучения не имею, в средних полосах России таких мест очень много.


Всё есть так, как и должно быть
 
НорДата: Среда, 05.12.2007, 10:57 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Dionis)
Ведь большенство таких строений воздвигнуты на местах силы, своеобразных чакрах Земли.

Я бы даже сказал что все старинные храмы, алтари и т.п. строились на таких местах. Сейчас же ставят где не попадя. К слову есть теория что святыни ставили в местах где есть вероятность возникновения, выхода темных сил(вот какие не известно может инфернальные может какие-либо заточенные сущности). Таких мест очень много и если святыни на большинстве таких мест разрушат это будет как снятие печатей с ворот которые здерживают более сильных существ.


Великие личности всегда наталкиваются на яростное противодействие посредственных умов

Сообщение отредактировал Нор - Среда, 05.12.2007, 11:02
 
IweinДата: Среда, 05.12.2007, 12:07 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Возможно и так.
Исторически известно что храмы строились на местах языческих алтарей, а цели этих алтарей наверно те же что и у пирамид/дольменов, т.е. неизвестны smile


Всё есть так, как и должно быть
 
AsalДата: Вторник, 15.01.2008, 23:31 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Красиво.Мне вообще старые постройки нравятся,наводят на философский лад.На счет инфернальных сущностей я сомневаюсь,миру баланс нужен,без демонов в мире не будет ангелов,но если без лирики то энергетика в местах старых христианских храмов действительно особая,для меня тяжелая лично.Мне от таких мест плохо и стараюсь держаться подальше.

Искуство это БУМ!!!!А вообще улыбнитесь что все серьезные такие?
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Свободный раздел » Творчество » Потерянные храмы России (храмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz