Пятница, 17.05.2024, 01:45 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Свободный раздел » Творчество » Бредовые отписки сумасшедшего (Читать вредно для здоровья)
Бредовые отписки сумасшедшего
asmeranДата: Среда, 10.09.2008, 19:41 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote

Красивая боль... Это прелестнейшее создание гуляет по миру и забавляется с теми, у кого есть что-то ценное в душе! Увидев в тебе это, она привлекает тебя, ты становишься манимым ею! вот ты в её руках!

Сонно и медленно-нежно она гладит тебя по груди, осторожно и ласково вырезает на твоем теле узоры обещаний и надежд. Неспеша погружает изящным движением свои коготки в грудь, сквозь обмякшие мышцы, белеющие кости, к сердцу, начинает играя царапать его. Раздавив в нём последние силы и оставив от него одни лохмотья, решает покормить тебя ложью, напоить ядом ожидания мечты, которая никогда не сбудется. Её губы медленно целуют тебя и яд парализует тебя. Тяжелый, зеленоватый дымок, влажный, олицетворяющий собою ту сладкую ложь, что она несет в себе, окутывает тебя. Ты его впитываешь, поглощаешь с жадностью, дышишь им полной грудью. Она смеётся над тобой, хохочет звонким голоском, ты смешон ей, смешон своей глупой верой в пустоту, в то, чего никогда не было. А ты смотришь детским взглядом, и ей нравятся твои чистые глаза. Скоро они затуманиваются и душа перестает быть той что прежде, становится ищущим призраком с притупленным взглядом.

Она заключает тебя в объятья, дарит тебе то, чего ты так ждал, о чем мечтал вечность. Но в ответ только пустые глаза и горечь, не осознаваемая, не личная обида, мычащая притупленность всего твоего существования.

как старую игрушку тебя отпускают лежать забытым и ненужным. И тогда твоё время останавливается...

ЗЫ: если кому-нибудь стало вдруг интересно, то не поленитесь заглянуть сюда

 
ЛовчийДата: Среда, 10.09.2008, 20:46 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
По поводу любови сам страдаю всякими глупыми шаблонами... если вам вдруг захочеться не залипать на свадхистане, то поверьте, что это бредни, если вам нравиться сидеть в свадхистане, то пжалуста, но чакра и ее карма должны быть отработаны... хотя это уже мои маразмы

Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
Shadow_in_silenceДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:40 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 56
Статус: Offline
asmeran, Это называется не "бредовые отписки".. Скорее экспрессивные наброски, написано вобшем-то неплохо. Я пишу сама, по этому могу хоть слегка оценить....

 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Свободный раздел » Творчество » Бредовые отписки сумасшедшего (Читать вредно для здоровья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz