Пятница, 17.05.2024, 21:34 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yksare  
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Философия, структура мира... » 2012 год - Гравитационный Удар (Предположения)
2012 год - Гравитационный Удар
IweinДата: Среда, 16.01.2008, 23:53 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Люди всегда пророчат в будущем или что то очень плохое или очень хорошее, в данном случае они ещё сами не определились что это будет)))
Но принимая во внимание вероятность событих созданных хотя бы мыслями людей решил привести наиболее "научные" обоснования найденные мною.
Предлагаю вам прочесть вот это Обращение к Главам Государств Мира учёного Бориса Лемякина: http://lemyakin.narod.ru/OP/op_ggm.htm
Так же вкладываю в сообщение файл с книжкой этого же учёного, там есть глава, где Гравитационный Удар описан подробно в довольно популярной форме.

С уважением, Iwein

Прикрепления: nz_sn.rar (99.9 Kb)


Всё есть так, как и должно быть
 
DanlorДата: Пятница, 18.01.2008, 09:12 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Почитал... Дядя малость пересмотрел фантастику и начал писать бред. Дляч начала какием главам и как он мог отправить это письмо? В сети кинул на почтовик? Смешно. Не один из высокостоящих людей подобный бред читать не будет, как только заголовок увидит. теория его просто смешна до безобразия, но я взялся за изучение его работ и поиска его халатного отношения к проблеме. Он не там копает, ссылаясь на фильцифицированные данные. Сколько уже было попыток учёных влезть в тему оккльтных наук... И что со всеми с ними стало в итоге. Часть покончила собой, часть сняла мантию учёных и стала Магистрами тайных знаний, остальные или замолчали или их убрали. То, что пока этот дядя ещё жив, лишь вопрос времени.
К тому же форум детей индиго, который открыл вышеупомянутый субъект, может не толькоподтвердить мои слова о его не компетентности в вопросе, но и полностью доказать каждому, что его слова лишь попытка привлечь к себе внимания, не более того. Был я давно на этом форуме. там как раз только создатели сидели сайта. Полный кошмар, что они писали (мой орден тогда занимался подобным вопросом и материала у меня было предостаточно). И я остался крайне негативнорго мнения о том портале.
Честь имею!
Ждите рецензию на его материал с фактами опровержения.
 
IweinДата: Пятница, 18.01.2008, 14:00 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Danlor, если честно ранее слышал об этом учёном в основом положительные отзывы. Ну что же, без фактов любые слова пусты, буду ждать от вас дополнения smile

Всё есть так, как и должно быть
 
DasДата: Пятница, 18.01.2008, 16:51 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Прямо как в кино, в каком не помню, фильмов с таким сюжетом полно...учёный из далёкого городка, узнаёт что планету в скором времени ожидает гибель, он пытается спасти мир, но ему никто не верит, до тех пор пока всё не началось...о том что нас ждёт в 2012 г. предположений много (это и конец света и переход в новое измерение и т.д. и т.п. ) Вообщем остаётся только ждать и надеяться
 
DanlorДата: Пятница, 18.01.2008, 23:45 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Dionis, я о вас пока тоже справок не наводил. Материал уже пишется.
 
IweinДата: Суббота, 19.01.2008, 00:28 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Quote (Danlor)
я о вас пока тоже справок не наводил.

У меня секретов больших нету, что будет интересно - пишите в личку smile


Всё есть так, как и должно быть
 
DanlorДата: Суббота, 19.01.2008, 00:36 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Dionis, для подоного в моём распоряжении отдел шпионажа и отдел аналитиков. Не стоит заблуждаться в моих возможностях. Я белый и пушистый до поры, до времени...
А теперь представляю вашему вниманию рецензию, как и обещал.

Что ж... Пора мне выкинуть в сеть небольшую рецензию, основанную на прочтении всего материала о господине Лемякине на его собственных сайтах и форумах.
Для начала проясню кое что о нём. Математик, физик, но крайне верующий в Бога человек. Что уже не возможно сочитать.
Начну с самого простого, что проще доказать вам. Дети индиго.
Лемякин представляет интервью одного учёного из Ижевска (что странно, ибо там давно учёных мирового класса не водится). Стоит сразу заметить, что господин Лебякин ссылается не на свои исследования, а на других авторов. Причём выбирает их так, чтобы ему было удобно ставить свою гипотезу. Он не верит в магию, как науку, но в тоже время ссылается на божественную модель мира, пытаясь утопить и запутать читателя статей морем формул, сложными (и непонятными в большенстве случаев, а порой просто откровенно бредовыми) формулировками. Дети индиго отличаются от обычных смертных тем, что они склонны к проявлению пси-способностей или же магическому умению (не важно, как это назвать, суть остаётся одна. Они маги. Господин Лемякин же пытается доказать, что это лишь более эмоциональные и гиперактивные дети. Но он видит лишь последсвия, но не первопричину.
Далее о сайтах вообще. мало того, что шрифт настолько меокий, что даже с увеличением не видно ссылки. Это бывает. Но половина ссылок не работают вообще, они находятся лишь для придания крутизны господина Лемякина. Особенно порадовал сайт "Высшие знания". Я не терплю фанатиков в любом его проявлении, особенно в религиозном. К тому же, если вы внимательно почиатете его ответы на вопросы, то нигде не найдёте однозначного и прямого ответа. То автор ссылается на другие источники, то разводит философские рассуждения на два листа. Это уже наводит на мысль, что автор мало что знает сам, а лишь прикрывается трудами других людей.
Красивую статью он написал о судьбе. Причём этой работой он противоречит своим умозаключениям в друних своих мыслях, но это не заметно пости. Опять ряд примеров, сылки на кого-то другого и свои мысли в конце. Но автор не упомянул (как обычно) что карма переводится в основоположнике, как "энергия космоса".
Хотя это незание не мешает господину Лемякину утверждать, что карма и судьба одно и тоже.
"В Высших Знаниях приведена дата события, которое обладает наивысшей энергетикой и не может быть отменено или перемещено во времени. Эту дату я обосновываю физикой, используя математику" - пишет господин Лемякин. Но далее не следует ни одного доказательства с его именем.
В конце этой небольшой рецензии стоит отметить, что вы вправе думать о господине Лемякине так, как вам заблогорассудится. Но не глупо ли будет идти на поводу у человека, который умеет красиво говорить и являться брендом тех немногих сумасшедших, которые стали называть себя в сети учёными?
Моё почтение...

 
IweinДата: Суббота, 19.01.2008, 01:20 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Quote (Danlor)
для подоного в моём распоряжении отдел шпионажа и отдел аналитиков. Не стоит заблуждаться в моих возможностях. Я белый и пушистый до поры, до времени...

Никто в ваших возможностях не сомневается, но моя вам личная просьба - не несите негатив в своих постах, на форуме ведь идёт поиск знаний, а не обмен эмоциями.
С уважением.

А теперь что касается вашей рецензии.

Quote (Danlor)
Математик, физик, но крайне верующий в Бога человек. Что уже не возможно сочитать.

Скажите, почему же вы так решили? В своей жизни я видел учёных прекрасно сочетающих науку и религию, более того они дополняли каждую из этих отраслей знаний. Можете ли вы привести факты доказывающие что это не возможно?

Quote (Danlor)
Стоит сразу заметить, что господин Лебякин ссылается не на свои исследования, а на других авторов.

Все знания уже есть в этом мире, зачем же каждый изобретать велосипед, если можно изучить его строение на готовой модели?

Quote (Danlor)
пытаясь утопить и запутать читателя статей морем формул, сложными (и непонятными в большенстве случаев, а порой просто откровенно бредовыми)

Вы можете привести примеры формул которые вам кажутся бредовыми? Я сам не силён в математике, но могу привести людей в ней разбирающихся, тогда думаю всплывёт истинна.

Quote (Danlor)
Дети индиго отличаются от обычных смертных тем, что они склонны к проявлению пси-способностей или же магическому умению (не важно, как это назвать, суть остаётся одна. Они маги. Господин Лемякин же пытается доказать, что это лишь более эмоциональные и гиперактивные дети. Но он видит лишь последсвия, но не первопричину.

Вы не шутите? Если вы читали сайт Бориса Лемякина то думаю вы читали и вступление к форуму "Дети Индиго" ( http://lemyakin.narod.ru/For/for_1.files/slide0001.htm ). Там довольно ясно написано что автор считает индиго реинкорнацией людей из времён лемурии, я бы с ним не согласился, но каждый человек имеет право на мнение.

Quote (Danlor)
Особенно порадовал сайт "Высшие знания". Я не терплю фанатиков в любом его проявлении, особенно в религиозном.

В "Высших знаниях" более ценен форум, чем сайт ( 2012.borda.ru ) да и фанатизма особенно я не заметил, более попытку донести широкому кругу знания учёного.

Признаться ваша рецензия лишена обещанных фактов... не увидел там ни одной цитаты.
Но ведь каждый волен думать так, как считает нужным.
С уважением, Dionis smile


Всё есть так, как и должно быть
 
FessДата: Вторник, 22.01.2008, 01:10 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Заинтересовался вопросом и окунулся с головой в инет...Инфы хоть завались...Нет смысла копирывать все статьи, что я нашел, так что скидываю ссылки...ну и жду ваших комментариев. Единственное прошу учесть, что дыма без огня небывает и то, что множество различных групп людей говорят об одном и том же, основываясь на различных фактах, но ведущих к одному о чем-то да говорит, не так ли?!
http://ufo-contact.boom.ru/
http://apocalypse-2012.com/1/index.php
http://www.shalygin.ru/bglobal2012.htm
http://www.liveinternet.ru/tags/2012/

P.S. Там еще много интересного, но предлагаю пока остановиться на этом. Что думаете?

 
AsalДата: Вторник, 22.01.2008, 14:15 | Сообщение # 10
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
2012 год начало большой чистки.По идее все должно было начаться в 2000 году но что-то там не сложилось,современное человечество должно измениться и частично уйти в прошлое став представителями нового витка жизни.Как будет происходить новая смена поколений никто в точности не знает.Также непонятно кто будет до конца следующего Эона рулить миропорядком,так что рагнарек не совсем уж невозможная перспектива.

Искуство это БУМ!!!!А вообще улыбнитесь что все серьезные такие?
 
144Дата: Среда, 11.02.2009, 20:02 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ну разве никто не хочет научится летать? как предсказывала Ванга?) каждый сможет почувствовать свободу)

http://zone-13.org/2012/
Календарь Майя
Очень много написано о конце света 21 декабря 2012 года. На этой дате по непонятной причин и обрывается календарь Майя. Но есть некоторые основания для этого.

Календарь Майя — система календарей, созданных цивилизацией майя в доколумбовой Центральной Америке. Этот календарь использовался и другими центральноамериканскими народами — ацтеками, тольтеками и др.

Цолькин
Цолькин или Тцолкин (Tzolkin) — ритуальный период в 260 дней, являющийся комбинацией периодов в 20 и 13 дней. Каждый день имеет номер от 1 до 13, кроме того, у дней есть названия, повторяющиеся с периодом 20.

Номера и названия дней меняются одновременно, то есть, после 11 Эцнаб идут 12 Кавак, 13 Ахау, 1 Имиш и т. д.

Хааб
Хааб (Haab) — гражданский год в календаре майя, состоящий из 365 дней.

Хааб делится на 18 месяцев по 20 дней, после которых идёт 5 дополнительных «дней без имён» (Вайеб), которые считались несчастливыми.

Дни внутри месяца нумеруются числами от 0 до 19.

Комбинация цолькина и хааба повторялась каждые 18980=52?365 дней. Ацтеки считали, что 4 Ахау 8 Кумху должен наступить конец света, и дожидались этой даты каждые 52 года.

Длинный счёт
Для больших промежутков времени майя использовали так называемый длинный счёт, представляющий собой количество дней, выраженное в смешанной 20-, 18 и 13-ричной системе счисления. Минимальной единицей в Длинном счёте является кин (день). Более крупные единицы:

1 уинал = 20 дней
1 тун = 18 уиналов = 360 дней (приблизительно 1 год)
1 катун = 20 тунов = 7200 дней (приблизительно 20 лет)
1 бактун = 20 катунов = 144000 дней (приблизительно 394 года)
Кин, тун и катун принимают значения от 0 до 19. Уинал принимает значения от 0 до 17. Бактун принимает значения от 1 до 13.

Таким образом, общий цикл длинного счёта составляет 13 бактунов = 1872000 дней (приблизительно 5125 лет). Началом эры считается дата 13.0.0.0.0.

Известно, что текущий цикл длинного счёта начался 4 ахау 8 кумху. По наиболее распространённой гипотезе, это произошло 11 августа 3114 до н. э. Таким образом, текущий цикл закончится 21 декабря 2012.

Майя загадочно появились 4000 лет назад. Никто не знает откуда они пришли. Никто не знает куда они исчезли в 800 году (после Рождества Христова).

Однако артефакты Майя говорят нам о том что они занимались изучением звездного неба и очень хорошо знали Астрономию.
Майя говорили о циклах космического времени.
Майя описали 5 разных циклов существовавших ранее, каждый из которых продолжался 5.125 лет. Каждый из циклов заканчивался какой-либо из форм физических катаклизмов, которые нужным были чтобы карма нашей планеты очистилась от отрицательной энергии. Со стартом каждой новой Эры, ее развитие начиналось из осколков прошлого.

Согласно Майя, пятый и последний цикл завершился примерно 5.125 лет тому назад. Однако стоит спросить, почему календарь созданный более 2 тысяц лет тому назад заканчивается зимой 2012 года и никакое другое время?

Тибетское колесо времени
Почти тысячу лет тому назад, в другой части мира возле Гималай, индийские йоги называющие себя Соманатхи (Somanatha) принесли в Тибет “Колесо Времени” (Kalachakra). В скором времени первый реинкорнированный лама Karmapa добавил уточнения к датам на Колесе Времени.

Колесо времени содержит глубокое пророчество. Оно говорит нам, что через 960 лет после своего введения в Тибет (в 1027 году после Р.Х.) и еще 25 лет будет Конец Света. Сложив 960 и 1027 дает нам 1987 год. Прибавив еще 25 лет мы получим 2012 год - конец календаря Майя.

Хопи
Но на этом мы не остановимся. Хопи (в переводе “Люди мира”) имеют священные традиции которым порядка тысячи лет. Их освященные веками учения говорят нам о предсказании, что произойдет “Большое очищение на Земле”.

Очищением будет время когда мир вздрогнет от разрушений причиняемых ему, и планета очиститься от негативной энергии.Хопи говорят, что Очищение произойдет в 2012 году.

Перуанские Шаманы
Друзья Хопи, Перуанские Шаманы говорят нам, что где между 2002 и 2012 годами мир будет сотрясен и преобразован в то, что трудно постигнуть. Они говорят что Мир будет вывернут на изнанку.
Эти шаманы говорят что абсолютная сила приходитв наш Мир и происходит разлом между духовно разбужеными людьми и тем кто не смог проснуться.

Земля и центр галактики
С помощью современного оборудования получены данные о Центре нашей Галактики, которые большинство астрономов интерпретирует следующим образом: в Центре Галактики расположена массивная черная дыра(5). Здесь сходятся наука и мифология. Что представляет из себя Центр Галактики с энергетической и пространственно-временной точек зрения, никто не берется судить. Для древних майя Галактика Млечный Путь представлялась Великой Космической Матерью, которая и породила всю Жизнь. Центральная выпуклость представлялась им Космическим Лоном. Внутри центральной выпуклости («Central Bulge») существует нечто, выглядящее как темный коридор, известный как “темный разрыв”. Майя называли его разными именами, наиболее часто использовался термин «движение во время родов» («birthing pace»). Начинает складываться цельная картина, не так ли?

Учитывая важность 2012 года в календаре майя, было вычислено что этот год указывает на период времени, когда Солнце во время Зимнего Солнцестояния проходит через задник темного разрыва, «Галактического Родового Канала» в центральной выпуклости. Солнце как бы заново рождается из Галактического Лона…

Подробнее в статье: Астрономическая картина 21 декабря 2012 г

Предсказание Конца Времен
Подобные предсказания можно найти во многих восточных и западных религиозных учениях, к разных культурах и эзотерических текстах.
Многие из этих предсказаний описывают возвращение к Христу для Страшного Суда. Многие говорят о всемирном финансовом крахе. Другие говорят о переносе человеческого сознания в другую реальность с новым самоосознанием.

 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Философия, структура мира... » 2012 год - Гравитационный Удар (Предположения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz