Вторник, 21.05.2024, 10:33 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yksare  
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Философия, структура мира... » О Зомби и Людях (ещё одно странное изложение)
О Зомби и Людях
YksareДата: Четверг, 07.08.2008, 00:31 | Сообщение # 21
Постоянный участник
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 103
Статус: Offline
Ага. Вижу умного человека.
Мне, правда, термин Т.С. не нравится (просто так не нравится, не люблю я Кастанеду).
Я называю подвижность Т.С. пульсацией энергетической структуры.

Единственное, Зомби существуют даже при этом рассмотрении, если принять существование Системы (если угодно, общесоциального эгрегора, мощного и обладающего по умолчанию немалым влиянием на всех людей; иначе огромной структуры; "общемирового заговора"): тогда Зомби -- те, чьи шаблоны "выданы" Системой; а перемещение Т.С. происходит в её интересах.


Всё зависит от того, куда мы попадём – в миксер или в сепаратор.©
Твоя совесть и твой страх оказались сильнее твоего разума и веры.©


Сообщение отредактировал Yksare - Четверг, 07.08.2008, 00:38
 
Брат ТопорДата: Четверг, 07.08.2008, 01:18 | Сообщение # 22
Группа: Гости





У человека есть три вида удачи: земная, человеческая и небесная
Привязка зомби идет от первой и последней удачи (в ШМА это называют подключкой).
Центр Системы находиться в небесной сфере удачи... мне больше нравиться называть эту систему Кастанедовским (или опять-таки ШМА) термином "Договор", так вот этот договор вы не "подписывали" его подписали те, кто находяться в земной сфере удачи... т.е. ваши очень далекие предки вот это самый фиксированый участок, т.к. большую часть небесной удачи, т.е. эгрегоров вы можете менять и переподключаться (есесено при наличии свободной/лишней енергии), а от предков не сможете... единственное, что возможно уменьшить влияние, но тут надо развить сферу удачи человеческую... а всего этого можно достичь если вы станете целостным (не буду разбирать данный термин, скорее всего для каждого слово "целостный" будет значить свое, а я пока не достаточно развит, чтобы и это разлаживать по полкам)

Что касаеться классификации Зомби -- Не зомби, то она все-таки поверхностна, скорее все это и зависит от количества удачи (всех трех видов или одного хорошего, т.е. довольно-таки качественого). Наличие удачи даст вероятность, что данный индивид сможет (и как можно чаще) увидеть шаблонность поведения людей и себя, что только тогда и может повлиять на увеличение (опять-таки еще одна условность, но в предидущей использовалась земная сфера удачи, щас же небесная... ведь она привела меня сюда)))) вероятности осознания (именно осознание своей шаблонности дает что на себя он ведет охоту истребляя шаблонность и управляя своими действиями через свои шаблоны, а другими он пользуеться используя и играя ими их же шаблонами в своих целях)

Что касаеться ТС, то она часть человеческой удачи и влияет на качество настройки на прием информации... ТС -- это центр осознания и его позиция по отношению к кокону влияет на восприятие, что и есть результат настройки...

ЗЫ: не вздумайте называть мну умным человеком, т.к. тут все достаточно умны, а вся инфа взята из различных источников, но не из личного опыта -- не присваивайте мне не моё, хотя все что здесь являеться моим мнением на основании моих же знаний (сказок) о Силе

 
YksareДата: Четверг, 07.08.2008, 01:46 | Сообщение # 23
Постоянный участник
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 103
Статус: Offline
1. Что есть ШМА?
2. Телега о Зомби создавалась в период, когда я ещё не удосуживала себя знакомством с литературой и источниками. т.е. от слова до слова -- мой домысел. Отсюда заморочки с терминологией.
3. прочитано. осознано. про Договор -- принято. вкусно.
4. Классификация Зомби -- более чем поверхностна. Так задумано. Изложение чисто практическое: определяя кто перед тобой, сразу понимаешь как, и в каком порядке воздействовать. Плюс этим изложением объясняла "на пальцах" некоторым людям до чего можно докатиться, если сам думать не хочешь... Ну, и просто развлекались: видишь человека под программой, сбей програму -- посмотри что будет.
5. ИМХО, шаблонность всё-таки не очень связана с количеством Удачи. Хотя возможность видеть шаблоны в какой-то мере, может и зависит. Но одно дело когда "везёт" увидеть и совсем другое когда следишь за собой и другими.
6. Забавно. Изложение сходное с "Тремя Удачами" у меня тоже есть (причём гораздо более раннее) и во многом связанно с Истинным Именем. Но это так, заметка на полях.
З.Ы.:
7. Хорошо-хорошо, "умными людями" ругаться больше не буду.
8. А увидеть или иначе пообщать вас можно?


Всё зависит от того, куда мы попадём – в миксер или в сепаратор.©
Твоя совесть и твой страх оказались сильнее твоего разума и веры.©
 
Брат ТопорДата: Четверг, 07.08.2008, 02:19 | Сообщение # 24
Группа: Гости





1.ШМА(скоро будет ИМА) -- Школа Магии Атлантида (Институт Магии ....)
3.Сегодня думал по поводу Договора Ведьм (тож можете поразмышлять)
4.Ну если же она как практическое пособие, то... умываю руки) но я бы все это применил проще используя не шаблоность, а вовлеченность личностей в какой-либо процес...
5.По поводу не способности удачи влиять на шаблонность. Не знаю, но под удачей подразумевалась не конкретно удача... к земной и человеческой применимы рефлексы врожденный и приобретенный соответственно (но это очень грубый пример, т.е. не для работы в тонком плане) Наверное и такое возможно, что "везение" и "слежение" разные вещи, наверное так и есть. Опять-таки я не совсем об этом... примерно я хотел сказать, что сознание должно иметь возможность получить хоть малую зацепку на то что шаблоны поведения существуют (в зависимости от удачи приходит и знание о шаблонах)
6.Меня немного интересует инфа определения истиного имени... но т.к. я не совсем ретуальщик... мне только для астрала понадобиться...

7.Просто Вы явно не догадываетесь и не представляете на сколько я умный) поэтому чтобы не ошибаться не будем делать вообще попыток в этом направлении...
8.Это все мое знание) говорить практически не о чем... конечно же было бы очень интересно с Вами побеседовать, но обычно бесед хватает на пару вечерков, а потом в асе висит странный необщительный контакт)

 
YksareДата: Четверг, 07.08.2008, 02:28 | Сообщение # 25
Постоянный участник
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 103
Статус: Offline
1. Спасибо.
4. Второе сложнее. В смысле, понимать -- понимаю. Объяснить -- обясню. А вот написать -- не смогу. У меня вообще плохо с выражением себя в письменной речи.
Отсюда...
5. Я так и поняла, как ни странно.

6. А я вообще не ритуальщик. А Имена (основное) угадываю иногда. Вернее почти всегда ошибаюсь на одну букву.

8. Да, мне бы не в Аське. В Аське меня хорошо если на один вечер хватит. Я за кофепитие.


Всё зависит от того, куда мы попадём – в миксер или в сепаратор.©
Твоя совесть и твой страх оказались сильнее твоего разума и веры.©
 
Брат ТопорДата: Четверг, 07.08.2008, 02:34 | Сообщение # 26
Группа: Гости





5. ну тут я уже доходчивей не поясню

8.Вот откроете кафе-ресторан 100%зайду, а так я живу на Окраине и мне до вашего хм... прекрасного и славного города далеко, да и денежные ресурсы не позволяют...

 
YksareДата: Четверг, 07.08.2008, 17:32 | Сообщение # 27
Постоянный участник
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 103
Статус: Offline
8. Айе.

Всё зависит от того, куда мы попадём – в миксер или в сепаратор.©
Твоя совесть и твой страх оказались сильнее твоего разума и веры.©
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Философия, структура мира... » О Зомби и Людях (ещё одно странное изложение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz