Пятница, 17.05.2024, 22:39 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Свободный раздел » Флейм » Вопрос по поводу Энергетики (а точнее о ее эффектах)
Вопрос по поводу Энергетики
StealthQДата: Четверг, 06.08.2009, 11:42 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Идущие
Сообщений: 65
Статус: Offline
здравствуйте!у меня вопрос следующего характера: где то в течении месяца изучаю различные виды выплескивания энергии путем создания мыслеформы. тренируюсь в одиночку, партнера нету. так вот: как узнать, получается ли у меня или нет,т.к. на физических обьектам (неодушевленных) мои попытки никак не отражаются, хотя при визуализации различных обьектов (энергетические шары и т.д.) чувствую соответствующие ощущения (покалывание, тепло, холод - в зависимости от представленного образа).так и должно быть - эффект проявляется на обьекте только в энергетическом плане, или я что - то не так делаю, и физически "цель" тоже должна изменяться (например разрушаться)?

в этом плане я новичок, прошу не смеяться и ответить серьезно на мой вопрос.

 
StealthQДата: Четверг, 06.08.2009, 22:14 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Идущие
Сообщений: 65
Статус: Offline
спасибо за развернутый ответ! smile и еще один вопрос: после выброса энергии (например энерг.шара) в цель, имеет ли смысл дальше представлять то, как он достигает цели и воздействует на нее.увеличивается ли от этого мощность воздействия?
 
StealthQДата: Четверг, 06.08.2009, 22:24 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Идущие
Сообщений: 65
Статус: Offline
оформленный поток - это, как я понимаю, то, что я представляю, то, что должно достигнуть цели (энергия, мыслеформа)
намерение - то,что по моему мнению должен совершить поток
природный барьер - биополе/щит

все ли правильно я понял?

 
StealthQДата: Четверг, 06.08.2009, 22:35 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Идущие
Сообщений: 65
Статус: Offline
огромное спасибо!Вы очень помогли мне, избавили от сомнений, так сказать smile
 
StealthQДата: Четверг, 06.08.2009, 22:40 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Идущие
Сообщений: 65
Статус: Offline
абсолютно солидарен
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Свободный раздел » Флейм » Вопрос по поводу Энергетики (а точнее о ее эффектах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz