Пятница, 17.05.2024, 18:31 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Свободный раздел » Флейм » Ваши любимые песни
Ваши любимые песни
Shadow_in_silenceДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:59 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 56
Статус: Offline
Otto Dix: "Отражение" (это самая любимая песня из всех), "Атомная зима", "Фетишизм", "Жертвы искусства", "Немой крик", "Грех уныния"
Gregorian: My immortall
Era: Ameno, Devore amante, Divano, Mirror, Omen sore
Enigma: Gravity of the love
Elend: Nocturne, Umbra, Apocalypse (много еще..)
Mortiis: Spirit of conquest, Army of conqest


 
TORДата: Понедельник, 09.03.2009, 02:54 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Снова глубокая ночь... Снова у меня бессонница... Снова я один на один с чашкой крепкого кофе...
Поговорим о музыке... Так что мы знаем о музыке... то что это разновидность искусства, воплощающая идейно-эмоциональное содержание в звуковых художественных образах...
Какая музыка лучшая?... На этот вопрос я отвечу так... лучшей можно назвать разве что шум прибоя или шелест деревьев под летним теплым ветерком... выходишь летом на рассвете на балкон усадьбы... слегка прохладно, но согревает чашка свежего ароматного чая... щебетание ранних птах... в дали слышатся раскаты бьющихся о скалы волн океана... встающее солнце ласкает теплыми лучами... красотища! одним словом...
Ой! что-то я разболтался...
А насчет моих личных пристрастий, то я меломан... все зависит от настроения...
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Свободный раздел » Флейм » Ваши любимые песни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz