Пятница, 17.05.2024, 18:31 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Свободный раздел » Флейм » Знакомимся! (Болтаем, знакомимся!)
Знакомимся!
YksareДата: Четверг, 03.07.2008, 21:33 | Сообщение # 21
Постоянный участник
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 103
Статус: Offline
Филиса, Затем, что никаго смысла тратить пять лет, на учёбу тому, чем я не буду заниматься (а это я на второй год благополучно осознала), я не вижу.
А "корочки", ради "корочек" -- это как-то не ко мне. Я больше ценю действительные знания и навыки.


Всё зависит от того, куда мы попадём – в миксер или в сепаратор.©
Твоя совесть и твой страх оказались сильнее твоего разума и веры.©
 
ЛовчийДата: Четверг, 03.07.2008, 21:58 | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Yksare)
Я больше ценю действительные знания и навыки.

Я вот чуточку больше тож это ценю... жаль, что мир не воспринимает меня в серьез... возможно это просто бюрократический мир... хотя как он был в каменном веке так и остался...
все-таки жаль, что мне прийдеться работать на работе, которая мне не по душе... ну, я думаю, найдем и в ней плюшки не обращая внимание на тарашки


Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
IweinДата: Четверг, 03.07.2008, 22:13 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Quote (Vigot)
все-таки жаль, что мне прийдеться работать на работе, которая мне не по душе...

Не советую подобным заниматься... Действительно становишься зомби о которых писала Юксаре))


Всё есть так, как и должно быть
 
YksareДата: Четверг, 03.07.2008, 23:46 | Сообщение # 24
Постоянный участник
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 103
Статус: Offline
Vigot, Iwein, Ну, почему, сразу в зомби?..
Но практика, на мой вкус, всё-таки чрезмерно жестокая. Хотя если удаётся сохранять при этом позитивное отношение к жизни, то через год самоконтроль тааак повышается. И осознанность тоже, да.


Всё зависит от того, куда мы попадём – в миксер или в сепаратор.©
Твоя совесть и твой страх оказались сильнее твоего разума и веры.©
 
ЛовчийДата: Пятница, 04.07.2008, 00:17 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Судя по моей общительности моя осознаность и самоконтроль должны за годы вырасти в разы)))

Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
YksareДата: Пятница, 04.07.2008, 00:32 | Сообщение # 26
Постоянный участник
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 103
Статус: Offline
И это правильно.
Мяу.


Всё зависит от того, куда мы попадём – в миксер или в сепаратор.©
Твоя совесть и твой страх оказались сильнее твоего разума и веры.©
 
ЛовчийДата: Пятница, 04.07.2008, 17:54 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
*выпивая стаканчик молока*
А все-таки это место работы очень полезно -- там меня хорошенько попинают... а возможно я их, но это будет чуть позже)))


Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
IweinДата: Пятница, 04.07.2008, 18:37 | Сообщение # 28
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Vigot, всё всегда решают наши желания smile
Если считаешь что тебе нужно туда, это хорошо, т.к. есть цель. Хуже когда вообще не знаешь чего хочешь.


Всё есть так, как и должно быть
 
ЛовчийДата: Пятница, 04.07.2008, 23:55 | Сообщение # 29
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
ржу-как-только-могу Iwein, именно так я и живу -- я не знаю зачем вообще живу
а работать мне прийдеться как можно дольше потому как мне больше не куда идти работать у нас город где или шахты или машиностроительные заводы... правда щас настроилось куча всяких магазинов... моя работа -- это хороший вызов и он ТАКОЙ сложный и простой однавренменно, что смешно)


Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
koshko1Дата: Суббота, 05.07.2008, 11:47 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
Хех... *печально скдадывает лапки на пузе* кто бы мнесказал - зачем тут вообще можно жить? Уже лет 6 как нет цели к которой можно было бы двигаться...

... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
ЛовчийДата: Суббота, 05.07.2008, 14:14 | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (koshko1)
Хех... *печально скдадывает лапки на пузе* кто бы мнесказал - зачем тут вообще можно жить? Уже лет 6 как нет цели к которой можно было бы двигаться...

Только что просмотрел мульт "Панда-Кунг фу"...
...кста уже второй раз (первый фильм который я смотрел с интересом 2й раз!!! хотя может и второй... а может и третий... но это не важно)
концовка интересная как и весь фильм... чего стоят слова Мастера Угвея -- на них можно часами медитировать)))
фсе -- на сегодя я фанат тетого мульта...

Возможно мы достигли секрета свитка дрокона? Не удивительно, что я ничего не вижу


Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
koshko1Дата: Суббота, 05.07.2008, 15:23 | Сообщение # 32
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
Quote (Vigot)
Возможно мы достигли секрета свитка дрокона?
- а что это?


... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
ФилисаДата: Суббота, 05.07.2008, 16:06 | Сообщение # 33
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (koshko1)
а что это?

да что?
 
ЛовчийДата: Суббота, 05.07.2008, 19:52 | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
а это пустота))) она ведь не безмолвствует

Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
koshko1Дата: Суббота, 05.07.2008, 22:21 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
отмазался... smile

... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
TORДата: Вторник, 24.02.2009, 01:32 | Сообщение # 36
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Случайно наткнулся на эту тему...
Чтож, будем знакомится значит...
Зовут меня Тор, кто не знает, то я отношусь к скандинавским божествам.... но сейчас не об этом... в связи с кризисом 90х и нынешним, поменял профессию на более мирскую...
Возраст... хех... черт... я на столько стар что и возраст свой не помню... наверное определить его можно только разрезав меня на пополам и подсчитав кольца...
Среда обитания в виду моей прожорливости в основном возле холодильника...
...(если будет интересно мое реальное расположение пишите в личку)...
Магией, эзотерикой и пр. в серьез не занимался (нет времени)... вы наверное зададите вопрос "Какого ражна я тогда приперся сюда"... отвечу... А вдруг... глядишь научите чему...
Увлечения: Ооо... увлечений у меня куча... токмо они вам будут не интересны...
... Ну о чем еще вам написать... люблю животных... особенно свинину и говядину... biggrin
 
TORДата: Вторник, 24.02.2009, 11:48 | Сообщение # 37
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Как я писал выше, увлечений у меня много....
Люблю курить трубку... с таким... знаете... задумчивым видом... как Холмс...
Вот кстати хочу попробовать себя в вырезании ентих трубок...
Еще очень люблю рисовать... но картин своих не имею... поскольку творю там где Муза нахватит и в связи с этим мои картины в основном в тетрадках и блокнотах...
Вобще для меня увлечения- это нечто абстрактное, потому что как только появляется свободная минутка, я подсознательно начинаю искать чем бы себя занять, а это может быть чем угодно: пасьянс, рисование, чтение, пк, интернет... да и черт возми... даже ковыряние в носу весьма полезное и увлекательное занятие...
 
DimdirimДата: Вторник, 24.02.2009, 12:08 | Сообщение # 38
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 88
Статус: Offline
Тебе просто необходимо научиться неделанию, а то вся жизнь пройдёт и вся в делах, в делах. А потом, когда всё пройдёт спросишь :"А что это было ?"- и никто не сможет тебе ответить.
 
DimdirimДата: Вторник, 24.02.2009, 13:20 | Сообщение # 39
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 88
Статус: Offline
Неделание - это такой заменитель действия. Когда что-то делаешь, делаешь, а потом вдруг не делаешь, в тебе бродит зависший фактор действия - блуждающее возбуждение. Вот им то и надо научиться манипулировать. Такая деятельность не очевидна и называется: неделанием.
 
anhaiДата: Вторник, 24.02.2009, 22:48 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Привет! Я Светлана. Киевлянка. Работа-свой бизнес. Жизнь- Высшая Ритуальная Магия+Догматическая Каббала(ЗОАР), уже много....лет. Сейчас правда запарка и в работе, и в "жизни", и в личной жизни, и в связи с этим появились интерестные наблюдения и "философские" размышления. Разгребусь, опишу.
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Свободный раздел » Флейм » Знакомимся! (Болтаем, знакомимся!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz