Четверг, 16.05.2024, 13:55 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Сопутствующее » Работа с намерениями
Работа с намерениями
Shadow_in_silenceДата: Суббота, 23.08.2008, 01:14 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 56
Статус: Offline
Кто что может написать по данной теме? Что у кого получается?

 
ЛовчийДата: Суббота, 23.08.2008, 02:33 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Я не умею управлять своим вниманием, так что из своего опыта могу привести пару, но приведу только один, самый яркий...
Ехал во автобусе с военкомата и парни гопники вели разговор о том как при них же к их другу подходит малчык-хачик и просит занять ему денег, когда тот отказываеться отмазываясь "денег нет!" хачик начал задираться со словами "а если я их найду, то они мои?" дальше историю не помню, помню только как они проржались со слабости своего друга... напомню, что все это безобразие происходило при них же... кто из них б0льший слабак?! ИДИОТЫ))) но это немного не в тему...
Итак, я уже сказал, что за своим вниманием следить не умею... когда рассказ был подслушан какой-то особый голос сказал "встретить бы мне этого хацика-мачика!"... я его встретил буквально через 15ть минут... жалко что я давно дрался, так бы ради разнообразия сделал бы ему на красивое лицо макияж во все лицо... для мну все номано обошлось))) иначе быть и не могло... evil


Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
koshko1Дата: Суббота, 23.08.2008, 11:28 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
Играющий_с_тенями, это несколько другая вещь....
Что такое намерение? Это желание к которому приложена воля чтобы событие произошло.
Вот возможный вариант дейстивия (проверено личным опытом): понимаешь что хочешь чтобы что-то конкретное произошло. Потом "касаешься мира" начинаешь его чувствовать и сопереживаеть ему, сообщаешь миру свою любовь к нему. Потом (НА ЯЗЫКЕ ЧУВСТВ) объясняешь что жить тебе без желаемого просто ужасно, но ведь ты любишь мир, (а мир по факту любит тебя) поэтому нужно попросить желаемое у мира.


... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
IweinДата: Суббота, 23.08.2008, 17:21 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Shadow_in_silence, На эту тему есть очень интересный фильм, называется "Секрет", советую посмотреть, сделан под документальный, если хочешь могу постараться раздобыть ссылки.
Так вот, вселенная/абсолют/что_хотите всегда исполняет наши желания, если желание есть правильнопостроенное намеренье. Я не редко прошу от судьбы подарков, и неизменно их получаю, главное выследить этот подарок в суете нашей жизни)
Техника построения намерения не сложная, но описывать её долго, поэтому советую посмотреть фильм, ну или почитать книжки "трансёрфинг реальности" smile


Всё есть так, как и должно быть
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Сопутствующее » Работа с намерениями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz