Четверг, 16.05.2024, 14:11 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Энергетика » Получение основ биоэнергетики (для всех желающих)
Получение основ биоэнергетики
WispДата: Пятница, 05.09.2008, 22:12 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
То чем еще никто не занимался.
 
ЛовчийДата: Пятница, 05.09.2008, 22:18 | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ааааа... интересно конечно туманно не много, но интересно... простите, я больше не в коем случае не лезу в Ваши дела

Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
WispДата: Суббота, 06.09.2008, 14:50 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Vigot)
Ааааа... интересно конечно туманно не много, но интересно... простите, я больше не в коем случае не лезу в Ваши дела

ДА что вы :)) Мне просто интересно знать что-то в этой области и если будет достигнут возможный предел, то посмотреть, что за ним smile Я новичек совсем, у меня и дел-то быть не может пока никаких smile
вы в мои дела отнють не лезете :)Я просто незнаю какие области существуют..Для меня все ново..Ну примерно что-то знаю, но незнаю как это будет в вашем понимании :))
Спасибо за литературу, почитаю обязательно biggrin

Сообщение отредактировал Wisp - Суббота, 06.09.2008, 14:52
 
ЛовчийДата: Суббота, 06.09.2008, 15:13 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Неужели я смахиваю на умника? Простите, тут немного у меня ЧСВ может поэтому так и кажеться)))
Многим и не надо направлений знать т.к. они прибегают к магии, энерегетике и прочему одному и тому же по сути, только чтобы уйти от реальности, тогда как по-настоящему магия начинаеться когда восприятие реального мира расширяеться... мир многомерен по сути, а большенство живет в 3хмерном... вы все равно должны знать ЧЕГО хотите только тогда и получите, все остальное только методы достижения


Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
ЛовчийДата: Суббота, 06.09.2008, 15:20 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
По практикуйте Левинсона не обязательно всего, там просто наиболее доступно изложена инфа практики фаербола... не где в книгах ТАК подробно не встречал еще...
Если же вам хоцца в астрал, то фаерболы совершенно не обязательно изучать... достаточно прочитать Фиери, научиться останавливать ВД и правильно расслабляються, а все остальное практика... пусть будет казаться, что бьетесь головой... главное заниматься (конечно не мало важно ПРАВИЛЬНО заниматься) и ростить и уплотнять астральное тело... техники его управления есть... если надо могу посоветовать что-нить (именно только это я и могу сделать из помощи... больше ничего такого я не могу))) но астральными методиками ТУТ не работал практически никто... нормальных сайтов не знаю... разве что нормальность им всем придают всякие практикумы, т.к. толпой веселей и вообще людям так проще))) -- формируеться необходимый поток...


Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
WispДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:35 | Сообщение # 26
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
хорошо, спасибо smile
Ну пошел читать... cool
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Энергетика » Получение основ биоэнергетики (для всех желающих)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz