Четверг, 16.05.2024, 09:32 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Энергетика » Принцыпы начальной защиты (курс по защите)
Принцыпы начальной защиты
v1rusДата: Суббота, 04.04.2009, 00:24 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ловчий извени за вопрос конечно но почему вас двое? Или ты один только пароль забыл?
Я прошу поеснить свою позицию касательно взаимодействия с социумом, вншение манипуляция поведение и таму подобное это не БМство. Это магнеизм и энергетика, так что лучше всего всегда было комбинаторам. Паралелное использование техник различных направлений позваляет добится ошеломительных результатов.
 
ЛовчийДата: Суббота, 04.04.2009, 11:55 | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Мне меняли пароль, а щас я его и не вспомню... но пока в закрытой части форума все равно нет ни чего вкусного наверное мона и так пописать)))

Вы смотрите на БМ как на обязательное взаимодействие одного БМа с другим... вот в этом и заковыка... БМ это не только давание друг другу по мордЕ...


Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
OldDraconicДата: Суббота, 04.04.2009, 21:48 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 27
Статус: Offline
неплохая техника... я сам пользовался чем-то подобным, я правда с астральными и психическими угрозами пока ещё не сталкивался, поэтому проверял свой вариант тока с "практической" точки зрения - как-то раз денег на жвачки в магазине не хватило - взял из-под носа у продавщицы, она сидит дальше мне деньгу щитает, ноль реакции... happy
а что там с нехорошими БМами - незнаю...


Время, как река текущая в обе стороны - выбирай осторожно...
 
anhaiДата: Четверг, 09.04.2009, 00:01 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Если речь о принципах защиты, то безотказно действует -Ритуал Пентаграммы,Ритуал Гексаграммы,Ритуа Срединного Столпа,Ритуал Циркуляции Светового Тела, можно добавить Ритуал Розового Креста-чтоб не доставали. И это дествует безотказно.
 
ЭлементалистДата: Четверг, 09.04.2009, 12:07 | Сообщение # 25
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
tongue чиво я могу тут сказать? все это лажа.. ^^... главное уметь то что умеете, а остальное все эти "когти смерти", все другие навыки, фиг помогут если правильно уметь то что вы умеете, на практике много раз видел, что атакующие способности мало пробивают защиту при лобовой атаке, главное уметь то что вы умеете делать, а на все остальное нахчать.. ^^.. тупо мое ИМХО, ах да применяю защитные навыки покемонов и немного своих в том числе обычный щит, покрытый стихиями ну и тупо "кокон", кто скажет что это тупо, прошу на доску позора biggrin
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Энергетика » Принцыпы начальной защиты (курс по защите)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz