Вторник, 30.04.2024, 00:07 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Мантика » Рунная психотехника (первичный источник Альманах, ПЧМ)
Рунная психотехника
ФилисаДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:06 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Чтобы понимать руны, чувствовать и осознавать их,я предлагаю такую, год назад разработанную мною технику.

Вам необходимо войти в состояние той или иной руны и попытаться описать" свое" рунное поевдение (Вы руна) в той или иной ситуации. По сути Вы руна и Вы рассказываете о себе, как Вы себе чувствуете, ведете и так далее. Чем аще вы так работать будете, тем быстрее научитесь понимать руны.

NB!!!! Помните, Вы должны "одеться" в руну. Лучше через медитацию.

 
anhaiДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





На сколько я вижу, ты позаимствовала этот метод с РМ -работа с Таро, там есть такой же общепринятый. Метод действительно великолепен! Он как и ознакомительный и так же необходимый в дальнейшем для Путевой работа по Древу Жизни, но это уже практическая Каббала. smile
 
ФилисаДата: Вторник, 15.12.2009, 00:24 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
anhai, нет метод не заимствован, так как принцип абсолютно другой и к сефироту не имеет отношения,я просто термин подобрала тот же.
 
anhaiДата: Вторник, 15.12.2009, 10:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Филиса Принцип один и тот же- проведя обязательный защитный ритуал(можно РП), визуализируешь себя одной из карт старших арканов: Мир, Звезда, Изида...становясь ею... можно и с фигурами младших арканов, если хочешь например приобрести их качества. А вот в младшие одеться нельзя, так как они обозначают: обстоятельства, ситуации, моменты жизни...
Quote (Филиса)
Вы должны "одеться" в руну. Лучше через медитацию.

И каким образом можно "одеться" в руну!? Руна- символ, обозначающий так же, как и младшие Таро: обстоятельства, ситуации, моменты жизни...Каким же образом можно в это одеться?
Как можно одеться например в Фегу- деньги, богатство, комфорт...? Одеться в знак, что ли? Я как практик этого представить не могу.
Еще: при чем здесь Сефиры(сферы)-это миры, а Таро-это пути по Древу(долго пояснять) что бы иметь представление о чем идет речь, можешь прочесть соответствующий материал. Здесь, на сайте его достаточно.
 
ФилисаДата: Вторник, 15.12.2009, 17:51 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (anhai)
И каким образом можно "одеться" в руну!? Руна- символ, обозначающий так же, как и младшие Таро: обстоятельства, ситуации, моменты жизни...Каким же образом можно в это одеться? Как можно одеться например в Фегу- деньги, богатство, комфорт...? Одеться в знак, что ли? Я как практик этого представить не могу. Еще: при чем здесь Сефиры(сферы)-это миры, а Таро-это пути по Древу(долго пояснять) что бы иметь представление о чем идет речь, можешь прочесть соответствующий материал. Здесь, на сайте его достаточно.

Прости, может я не четко выразилась, повторюсь. Руна не только обстоятельство, не только поведение (хотя в ситуацию прекрасно можно одеться, помимо личности мы имеем также возможность представлять из себя поведение, то бишь вести себя так как заложено в руне), но тем не менее, руна это также еще личность ( существуют рунные архетипы, могу дать ссылку на мой материал по этой теме, или выложить его здесь), также руна это психотип человека, это модель поведенческая. Руна не ограничивается сугубо богатство. Ты практикуешь только мантику и магическое воздействие.
Что касается древа я подразумевала всю полноту, не только миры как таковые, но и пути и "модели" прохождения путей, чем и являются Таро (взяла на вооружение, впредь буду более чем многословной, а то действительно "грызенно" выразилась). в данном же случае рунолог принимает на себя модель поведения рун. Кроме того каждая руна это еще и человек со своей внешностью и характером. Знаешь, года 2 назад один мой знакомый рунолог с 25 летней практикой работы с рунами сказал: РУНЫ ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ГАДАНИЯ И МАГИЯ. РУНЫ ТАК БЕСКОНЕЧНЫ В ПОЗНАНИИ, ЧТО НЕ ОДНОЙ ЖИЗНИ, ДАЖЕ ЖИЗНИ БЕССМЕРТНОГО НЕ ХВАТИТ, ЧТОБЫ ИЗУЧИТЬ ИХ СПОЛНА (с) Эльтар
 
anhaiДата: Вторник, 15.12.2009, 19:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Филиса, Теперь все понятно. Спасибо за пояснения smile
 
ФилисаДата: Вторник, 15.12.2009, 20:51 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
anhai, пожалуйста
 
anhaiДата: Среда, 16.12.2009, 11:11 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Филиса)
( существуют рунные архетипы, могу дать ссылку на мой материал по этой теме, или выложить его здесь),

Если тебе не сложно, выложи пожалуйста здесь. Мне это очень интересно и я думаю не только мне. smile
 
ЛовчийДата: Вторник, 12.01.2010, 22:06 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Как все сложно....

Quote
РУНЫ ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ГАДАНИЯ И МАГИЯ. РУНЫ ТАК БЕСКОНЕЧНЫ В ПОЗНАНИИ, ЧТО НЕ ОДНОЙ ЖИЗНИ, ДАЖЕ ЖИЗНИ БЕССМЕРТНОГО НЕ ХВАТИТ, ЧТОБЫ ИЗУЧИТЬ ИХ СПОЛНА (с) Эльтар
Представляете был один художник (достаточно известный, просто уже не помню имени), который специализировался по живописи роз и он говорил "Дайте мне грязь и я нарисую розу"
Это я к тому, что постигать до бесконечности можно все что угодно и, следовательно, не надо завышать их значимость таким шагом.

Касаемо практика это из/для ТАРО или РУН отдельно или нет, то это все пофик. Работа идет с энергиями и тут разница только в источнике. Выше этого папули никто не прыгнет.


Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
koshko1Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:01 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
Ловчий, biggrin пять баллов!

... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
OxossyДата: Пятница, 27.08.2010, 00:44 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
anhai писала:
Quote
Quote (Филиса)
( существуют рунные архетипы, могу дать ссылку на мой материал по этой теме, или выложить его здесь),

Если тебе не сложно, выложи пожалуйста здесь. Мне это очень интересно и я думаю не только мне. smile


Да, действительно - где обещанный материал?
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Мантика » Рунная психотехника (первичный источник Альманах, ПЧМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz