Четверг, 16.05.2024, 20:42 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Магия снов, ВТО... » Небольшая история
Небольшая история
koshko1Дата: Вторник, 24.06.2008, 03:44 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
Чую пришло время выложить эту историю общественности. Тем более что практикующие начали с ней бодаться...

Это было несколько лет назад... год точно не помню... где-то в начале двухтысячных...
Мне снились сны, самые разнообразные, в основном различные приключения и "киношки" в них был голос. Он произносил слова и я видел то, о чем голос говорил. Когда я заметил что из сна в сон голос присутствует я стал обращать на нем внимание, потом стал уже концентрироваться на нем - очень уж захотелось пообщаться с этим голосом (вдруг что полезное узнаю). В один прекрасный момент когда я концентрировался на голосе и почувствовал что держу на коленях раскрытую книгу. Книга большая, тяжелая, обложка из черной кожи, серебрянные накладки и застежки.
Я попытался читать текст, но он (как это зачастую происходит во сне) начал "течь" - т.е. читаешь не то что написано. Тогда я сконцентрировался на тексте и смог его правильно прочитать.
Я читал тоже самое что говорил голос. голос произносил тот сон что был ниписан в книге.
ЭТО МОЙ ГОЛОС ЧИТАЛ КНИГУ!!!!
Таким образом я понял что сам себе рассказываю сон.

Далее, иногда когда пытаешься заснуть начинаешь сам себе рассказывать какую-нибудь историю, мечтаешь о чем-то про себя проговаривая слова, постепенно тело засыпает, но разум не фиксирует момент перехода в сон. Сознание остается полностью бодрствующим, а тело спит. Иногда что-то из мира вокруг тебя будит и оказывается что пока ты рассказывал себе историю твое тело спало...
Ничего не напоминает?
Астральная проекция. Когда физическое тело засыпает а сознание остается полностью бодрствующим происходит выделение астрального тела.

Iwein, fanlik я вас поздравляю!!! вы добились своих первых проекций! Так держать!


... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
IweinДата: Вторник, 24.06.2008, 04:09 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Quote (koshko1)
Iwein, fanlik я вас поздравляю!!! вы добились своих первых проекций! Так держать!

Спасибо, но я всё же не очень понимаю... В астральных проекциях мы сами себе навязываем сны?


Всё есть так, как и должно быть
 
koshko1Дата: Вторник, 24.06.2008, 13:01 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
Iwein, можно сказать и так...
Есть старая формула - сознание определяет бытийность. Ее можно понять следующим образом: то что достигло нашего сознания (в той или иной форме) существует для нас. Рассказывая себе какую-то историю вы описывали окуржающую вас обстановку, задавали происходящие события и т.д. Вы перемещали себя в некоторую область астрала которая соответствовала вашему описанию, вы вашей волей заставляли события происходить.

Сон это астрал, астрал - это сны... тысячи снов плавающих в океане иллюзий и неструктурированной материи. Воля человека придает ей структуру привычную человеку. примерно так...


... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Магия снов, ВТО... » Небольшая история
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz