Четверг, 16.05.2024, 16:39 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Элементалистика » III-й вопрос: какова Структура Духа? (давно не писал.. ^^)
III-й вопрос: какова Структура Духа?
ЭлементалистДата: Четверг, 19.03.2009, 15:10 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
Думаю это самый интересный вопрос, да и замысловатый какой-то, надо подумать... *сел в позе "мыслителя"*
Итак.. посмотрим вначале на обиталище духов и полудухов.
По сказаниям Духи - живут в ином мире, я бы сказал Астрал.
Полудухи - это вообще отдельный разговор. Они живут как в Астрале так и в Физ. Мире

Итак что же нам дает голливуд?! А дает он нам вот что.. то что духи(в данном случае полудухи) оставляют после себя след - эктоплазму. Давайте разберем что такое эктоплазма... Эктоплазма это часть духа которая остается при взаимодействии с Физ. Миром.. Итак мой вывод "Враки!"

Полудухи состоят из сгустков энергий, которые до сих пор пульсируют в нем, но они остаются там же где они и живут, тобиш Астрал... их энергия, это как наша с вами энергия чакр, но только она несколько иная, а насколько мы узнаем только когда сами станем духами - полудухами..

Итак что же нам дает это знание, это знание нам дает то что духов и полудухов можно конролировать, но они имеют свой разум, конечно не как у нас, а несколько выше. Они отришены от искусительства, поэтому их разум чище... ^^... не то что наш)

Итак насчет духов это было последнее что вы должны были знать, на следующем шаге я расскажу вам о покемонах(Элементалах стихий)

© Личные наблюдения и выводы

 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Элементалистика » III-й вопрос: какова Структура Духа? (давно не писал.. ^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz