Пятница, 17.05.2024, 00:26 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Элементалистика » II-й вопрос: Как задобрить Духа Стихии
II-й вопрос: Как задобрить Духа Стихии
ЭлементалистДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:41 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ну вот все-таки вы не смотря на мои предостережения рассердили Духа Стихии(Элементала), если вы все-таки хотите его задобрить, чтобы он потом не позвал боших своих соратников. Методика задабривания Духа проста как пять пальцев.

I. Точно определить цель, (ведь если не знать точно что вы хотите его задобрить, то у вас это не получиться)
II. Знать какого Духа Стихии вы потревожили, (отсюда будут различные методики)
III. Как вы его потревожили.

Преступим к методике: Войдите в связь с ним, не бойтесь при мирных переговорах Духи никогда не нападут на вас. Связь может быть: "Астральная, Визуальная, Духовная" любая из них подойдет для сего сеанса. Теперь вы должны узнать, почему вы его рассердили, не бойтесь он ответить вам на этот вопрос. И в конце концов начинайте приходить к компромиссу, тобиш он может сказать вам какой либо ритуал с помощью которого вы очиститесь(замолите свои грехи, для христиан).

Могу предоставить один ритуал работающий для всех Духов
Ритуал: "Потревожили"
Он очень прост в использовании и легок в создании. Легче и проще. Итак приведу пример с Духами Воздуха. Вы потревожили их покой и теперь они отрываются на вас(нагоняют страха). Первое - войдите с ними в связь, но перед этим попытайтесь стать единым целым со стихией Воздуха. Итак как только они увидят вас пытающимся войти в состояние Воздуха, то сразу же могут уйти и оставить вас в покое. Если же это не получилось, то продолжаем все это в разговоре с ними. Тобиш начинайте узнавать что они хотят. Например они хотят покоя. Предоставте им покой Тобиш используйте емкость Воздуха, чтобы создать им капсулу для их отдыха, и подключите пять - шесть эгрегоров к этой капсуле. Все происходит в таком духе.

© Личные наблюдения и выводы

 
anhaiДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Спасибо. smile
Еще вопрос по поводу боевой энергетики, в часности метание огнеными
шарами. Опыта у маловато, но кое- какой был.
Так вот я подумала почему именно шары и шары.
И создала огненую стрелу + элемент Земли, для плотности. Получилось что то вроде
расплавленного железа, но имеющего форму.
И с первой попытки сделала пробой. Потом вторая-тот же результат.
Как такое могло получиться,сама не знаю, подскажешь? smile
 
ЭлементалистДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:24 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
anhai, тут я оставлял тему.. ссылка: http://senseslab.info/forum/20-224-1
ответ надеюсь будет составляющим)
 
LiisaДата: Среда, 24.06.2009, 22:38 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
можно ли захватить духа, при том что хочет он того или нет?

Сообщение отредактировал Liisa - Среда, 24.06.2009, 22:38
 
ЭлементалистДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:34 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
:'( наконец я добрался. Что насчет духа, зачем его захватыват? Ведъ смысл Элементалиста в том что мы взаимодействуем , а не заставляем. Надеюсь ответил на вопрос
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Элементалистика » II-й вопрос: Как задобрить Духа Стихии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz