Пятница, 17.05.2024, 02:05 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Элементалистика » Разница (Личные опыты)
Разница
ЭлементалистДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:47 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
Сразу напишу разницу между Элементалистикой - БЭ - Стихийзмом - Пирокинезом.

Элементалистика, это работа с духами, полудухами стихий, можно отнести ее к одной из разделом Друидизма, ибо походит больше как на это. Так же это использование всех личных качеств духов и полудухов.

БЭ - ну думаю тут ясно и без объяснений, если нет книжка Шам Эя Цикон - Тропа Воина

Стихийники - работа с явной частью стихий, тобишь повелевания стихиями, но не полностью.. Примером может быть рит.маг со стихиями.

Пирокинез - это поджигание предметов силой воли. О ней позже постораюсь описать

Итак это все мои личные рассуждения и нахождения

 
ЭлементалистДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:23 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
Дописувую к своим опытам. (потому что инет появился)
Элементалистика - работа с явной частью Духов, т.е. работа с его эфирной частью, а не мыслеформой. Поэтому я и могу отнести ее к Друидизму. Тобишь Элементалистика появилась из Друидов, ибо они первые посланцы Земли, так же как и Волхвы. Почти все они при ближайшем рассмотрении работают с эфирными телами, переводя их в физический мир. Поэтому я прошу не путать и не надо писать сюда мыслеформы, все что вам надо знать это то что Стихийная магия и Элементализм разные вещи. Ненадо меня учить, идиотов не учат, совет на будующее, если хотите чтобы я вам помог, пишите по номеру 8-918-514-81-46, или IQ - 433-767-602. ну агент тоже работает, всеравно я где-то буду из них проподать.

До новых сообщений и опытов, ребята и девчата. tongue

 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Элементалистика » Разница (Личные опыты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz