Четверг, 16.05.2024, 17:44 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Общие вопросы » Серии снов. (общие вопросы)
Серии снов.
DimdirimДата: Среда, 21.01.2009, 16:11 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 88
Статус: Offline
В разные периоды жизни случаются серии чем-то похожих снов. Причём похожесть в разных скоплениях разная. Предлагаю тему на обсуждение.

Добавлено (21.01.2009, 16:11)
---------------------------------------------
Расскажу такой сон: "Иду на работу. Обнаруживаю, что с собой нет папки с документами. Надо вернуться домой. Возвращаюсь, звоню в свою квартиру. Открывает какой-то мужик и говорит мне, что я ошибся, эта квартира вовсе не моя и дом тоже не мой. Спускаюсь вниз и удивляюсь: ковровые дорожки везде, не подъезд , а вестибюль
городской администрации какой-то. На мне не одежда, а серые лохмотья, на ногах рваные калоши. Люди в строгих костюмах пристально на меня смотрят. С самыми
"очаровательными" ощущениями быстро выскакиваю из подъезда. В горле пересохло,
захотелось пить. Тут как раз около дома кафэшка, столики на улице. Беру стакан и пытаюсь налить в него молока. Стакан превращается в маленький пузырёк с узким
горлышком. Никак не нальёшь. Беру другой стакан, он опять превращается в пузырёк.
Смотрю, на столике появилась кружка с молоком. Думаю с восторгом:"Чтож я мучаюсь?!"
Беру кружку, подношу ко рту, а в кружке уже не молоко, а непонятная коричневая мутная слизь. Я подумал:"Это не выносимо..."" Проснулся.

Когда идёт сезон открытых чакр (как я это понимаю), подобных снов множество.
Хорошо, если не заорёшь среди ночи. Вот более простой вариант:"Прохожу возле одного дома, знакомая девушка стоит. Я подскальзываюсь на ровном не скользком месте и падаю. Не понимаю, как такое могло случиться. Поднимаюсь, опять подскальзываюсь и
падаю. Не понимаю. Поднимаюсь, подскальзываюсь и падаю...." И так много раз, пока
все волосы не станут дыбом и не вскочешь с постели в холодном поту.

 
ЛовчийДата: Среда, 21.01.2009, 21:31 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Это называеться "осознаные сновидения" поисчите у Монро, Кастанеды и многих других авторов по тетому вопросу..
 
DimdirimДата: Четверг, 22.01.2009, 16:06 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Ловчий)
Это называеться "осознаные сновидения" поисчите у Монро, Кастанеды и многих других авторов по тетому вопросу..

В осознанных снах я не позволяю "миру" так жестко издеваться...

Добавлено (22.01.2009, 16:06)
---------------------------------------------
В осознанном сне я понимаю, что творю сон. Если пошлю кого-то ко всем чертям, то именно там он и окажется вскоре. Но такие сны пока бывали не часто.

 
IweinДата: Пятница, 23.01.2009, 14:33 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Quote (Dimdirim)
В осознанных снах я не позволяю "миру" так жестко издеваться...

По ХСовской терминологии больше похоже на люцидные сновидение, т.е. когда в принципе понимаешь что находишься во сне, но не осознаёшь этого и наблюдаешь за сюжетом как зритель.


Всё есть так, как и должно быть
 
ЭлементалистДата: Пятница, 23.01.2009, 15:45 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Iwein)
По ХСовской терминологии больше похоже на люцидные сновидение, т.е. когда в принципе понимаешь что находишься во сне, но не осознаёшь этого и наблюдаешь за сюжетом как зритель.

biggrin ух ты)) я живу в люцидных снах)))) А вообще подписываюсь под словами))
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Общие вопросы » Серии снов. (общие вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz