Пятница, 17.05.2024, 01:08 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » ФОРУМ СООБЩЕСТВА » Исследовательский Центр » Эгрегор=великий энергетический паразит из ДЕИРа=маятник из..
Эгрегор=великий энергетический паразит из ДЕИРа=маятник из..
ДругДата: Суббота, 14.02.2009, 22:38 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 53
Статус: Offline
После определённых размышление и чтения соответствующей литературы, я пришёл к выводу: эгрегоры, маятники из трансёрфинга и великие энергетические паразиты из ДЕИРа - являются одними и теми же энергетическими структурами, находящимися на астралном и ментальном планах.Во всяком случае способы их образования схожи. Меня интересует лишь то, что ДЕИРовцы написали книгу про эгрегоры.
Вывод:

Эгрегор - энергетическая субстанция, в большинстве случаев, созданная человеческими мыслеформами, обладающая собственным сознанием(на мой взгляд это сознание являтся "общим" сознаньем, входящих в эгрегор людей), а также способная любить и ненавидеть. Она поддерживается за счёт людей имеющих к ней привязку(дающих энергию, всех входящих в эгрегор). На эгрегор возможно воздействие теми людьми, которые к нему "привязаны". Чем больше привязка, тем сильнее воздействие.

Великий энергетический паразит из ДЕИРа - "Злой" эгрегор, который вставляет программы людям в него невходящим и входящим, предположительно питается энергией "страданий" и "агрессии"

Маятник - эгрегор в терминологии трансёрфинга, я заметил, что этот термин чаще употребляется в случае с маленьким "эгрегорчиком", не имеющим собственного сознания.

Прошу оценить мою статью, а тех кто имеет про это определённые знания исправить, если есть ошибки.

 
ЛовчийДата: Суббота, 14.02.2009, 23:02 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
По своим наблюдениям считаю, что эгрегор лучше назвать "фильтром". В астральном мире мыслеформы обитают -- это маааленькие эгрегоры, но так же там есть и местные жители вполне наделенные осознанием (чего у эгрегора не может быть)

Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
DimdirimДата: Вторник, 17.02.2009, 10:29 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 88
Статус: Offline
Сознаюсь, что я в этой теме ориентируюсь слабо. Разные авторы подразумевают под эгрегором разное. Можно сформировать своё представление и взаимодействовать с ним. Правильным или неправильным оно не будет. Ошибки в данном случае быть в принципе не может.
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » ФОРУМ СООБЩЕСТВА » Исследовательский Центр » Эгрегор=великий энергетический паразит из ДЕИРа=маятник из..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz