Четверг, 16.05.2024, 11:20 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » ФОРУМ СООБЩЕСТВА » Исследовательский Центр » управление чужой волей
управление чужой волей
Shadow_in_silenceДата: Пятница, 10.10.2008, 18:40 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 56
Статус: Offline
Интересно было б узнать кто что думает и кто что знает.. Мне самой может пригодится...

 
ЭлементалистДата: Пятница, 10.10.2008, 21:02 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
Для меня ...(все наверное подумали "темный лес", анн нет) обычный лес... знаю что-то но надо вспоминать и додумывать... Так что темка мне тоже интересна... в некотором понятии... cool
 
ЛовчийДата: Суббота, 11.10.2008, 02:33 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
*залезпотстол через полчаса вылазит*
что за бред?


Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
koshko1Дата: Суббота, 11.10.2008, 08:43 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
А нафига управлять чужой волей? можно управлять другим существом... это проще и приятнее, а воля в этом случае просто ломается. И без всякой эзотерики. Просто одними либо физическими, либо психологическими, либо сочетанием из тех и других приемов.

... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
ЛовчийДата: Суббота, 11.10.2008, 14:25 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
((((ну умею я упровлять массами(((((((

Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
Shadow_in_silenceДата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:24 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Играющий_с_тенями)
Тоесть получалось чтобы создать иллюзию в человека необходимо было просто визуализировать её и поверить в неё.
И должным образом не подготовленный человек не сможет её отличить от реальности.

Неплохая идея... только не каждый это сможет сделать


 
IweinДата: Вторник, 14.10.2008, 19:54 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Quote (Shadow_in_silence)
Неплохая идея... только не каждый это сможет сделать

Да нет, почему же. Это просто визуализация, хотя не очень "просто", но и цель поставлена тяжёлая smile


Всё есть так, как и должно быть
 
ДругДата: Пятница, 19.12.2008, 22:33 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 53
Статус: Offline
ДЕИР № 3
 
ОбергруппенфюрерДата: Суббота, 20.12.2008, 00:17 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Играющий_с_тенями, респект тебе)))
Я сам пользуюсь этим делом давно, но есть один ритуал побочным эффектом которого является именно возможность научиться управлению мыслями и чувствами других людей.
Сам я использую это как ты его назвал "черное кокетство" давно и могу создать в принципе любое впечатление о себе, да что там впечатление, можно заставить человека делать что ты хочешь и при этом он будет считать что это его собственные мысли.
Тема просто отличная.
Я как-то кстати встретил в транспорте девушку, которая тоже едет, на меня не смотрит,но чувствую что-то у меня какойто интерес на ровном месте появился к ней, тут мой внутренний смотритель встрепенуля и говорит: " мол, эй, друган!!, смотри, твоя коллега едет".....))) Оччень знакомое ощущение такое, весьма любопытно побыть на месте собственной жертвы.
А вообще теорий о природе этого дела много, и энергетика, и телепатия,и.т.д., но я лично склоняюсь к мнению что все дело во внимании и прогнозировании выводов чужого разума относительно себя и смены внутреннего состояния психики что ли, или самоощущения можно сказать. Тоесть человек видит и думает о тебе то, что ты сам ощущаешь. Тоесть то что для тебя реально сейчас, то он и делает. У меня так девушки к примеру сами ко мне подходили просто напросто и просто тянули руки ко мне))) Ей богу зомби)))
Кстати если сильно работать и заказывать от человека не только мысли но и действия, то у меня мир вокруг начинает окутываться каким-то туманом, и реальность начинает напоминать сновидение какоето. Я считаю что это управление реальностью.
Как - то одна девушка не только так проехала свою остановку в метро, но и когда я вышел на своей станции, да что там говорить, это была конечная и вышли все немногочисленные пассажиры, она осталась сидеть и уехала в депо))))
Ну а начало подключения я осуществляю классически - тоесть я сосредотачиваюсь на том, что человек мне нравиться или на том, что у человека есть то что он хочет. Неважно по большому счету угадал я или нет, что он хочет, контакт все равно устанавливается.
Ну и конечно много зависит от настроения. Кстати я считаю что если заниматься этим 10 раз в день то мощь подключения будет ниже, чем если я получу доступ к разуму 1-2 раза в день.
Но мало этого, я тут еще научился (правда когда только мне человек например определенно понравился) заставлять его идти на подключение. Например если девушка в депрессии, можно снизить значимость ее собственных проблем или мыслей для нее самой и всетаки заставить пойти на контакт. Очень помогают всякие необычные (и даже просто обычные вещи в руках), частенько они становяться как бы спусковым механизмом.
А вообще при управлении другими - основа - это состредоточение внимания именно на себе, а не на жертве.


Реальность существует независимо от вас....до тех пор пока вы так думаете. В. Зеланд.
 
Shadow_in_silenceДата: Суббота, 20.12.2008, 00:43 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Обергруппенфюрер)
А вообще при управлении другими - основа - это состредоточение внимания именно на себе, а не на жертве.

а мне казалось, что состредоточение должно быть равно и на себе и на "жерве"...


 
AsalДата: Понедельник, 29.12.2008, 10:27 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Автор темы-конкретизируйте чего вам надо.Способов огромнейшее количество

Искуство это БУМ!!!!А вообще улыбнитесь что все серьезные такие?
 
Shadow_in_silenceДата: Среда, 31.12.2008, 01:04 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 56
Статус: Offline
Asal, ну меня вобше интересует все с этим связанное.. Ведь это может пригодится..

 
AsalДата: Среда, 31.12.2008, 11:16 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Есть техники с чакрами,есть техники с тенями и духами будет время напишу нормальные статьи-)

Искуство это БУМ!!!!А вообще улыбнитесь что все серьезные такие?
 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » ФОРУМ СООБЩЕСТВА » Исследовательский Центр » управление чужой волей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz