Четверг, 16.05.2024, 12:25 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » ФОРУМ СООБЩЕСТВА » Исследовательский Центр » Работа с Золотым Потоком (Светлая Магия)
Работа с Золотым Потоком
IweinДата: Вторник, 24.06.2008, 06:13 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
напишу позже

Всё есть так, как и должно быть
 
AsalДата: Пятница, 27.06.2008, 08:14 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Атакующие техник написать?

Искуство это БУМ!!!!А вообще улыбнитесь что все серьезные такие?
 
IweinДата: Пятница, 27.06.2008, 10:41 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Asal, атакующие? золотой поток так я ещё не использовал.
Буду рад узнать. Напиши пожалуйста.
Всё не соберусь написать статью на эту тему...


Всё есть так, как и должно быть
 
AsalДата: Пятница, 27.06.2008, 15:33 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Ну тут все просто я бы даже сказал неоригинально.Не обращали вниманеи что золотой поток несколько холодновато чистый по ощущениям?Ну вот идем и ищем источник,он будет чисто белым это нормально и от него будет холодом нести.Знакомьтесь это ледяной или золотой огонь-)Продигает практически все и сжигает тоже все поэтому обращаться нужно крайне осторожно,никаких элементалистких техник на него не применяем и по телу не гоняем.Нужно поучиться контролировать его-)Ну вот собственно и используйте его для атаки как лезвие меча к примеру и т.д.-)Совсем забыл любая нечисть его не любит,так что можете разгонять им легко кого угодно-)А то некоторые начинают кидаться в детей черного потока им самим и оч удивляются что эффекта нет... biggrin

Искуство это БУМ!!!!А вообще улыбнитесь что все серьезные такие?
 
IweinДата: Суббота, 28.06.2008, 01:55 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Работа с Золотым Потоком есть истинно Светлая магия. Золотой Поток это Свет, инструмент Света. Он доступен абсолютно везде и абсолютно для всех. У тех кто ближе ко Тьме связь с ним похуже, но и они могут использовать его для балансирования энергий (типа противовеса тёмной энергии).
Первое и очень сильное его свойство - он защитник.
В любой ситуации когда вам требуется это свойство произнесите вслух или про себя следующие слова: "Я призываю свет, прошу свет прийти и защитить меня". Формула очень действенная и после её произношения вы можете ощутить поток силы окутывающей вас или идущей в вашу сахасрару-чакру.
Для использования силы потока в своих целях лягте и расслабтесь, как при обычной медитации. Представьте золотой нисходящий (идущий сверху) поток наполненный огромной мощью, для удобства доступа можете переделать выше описанную формулы по типу "я призываю свет, прошу свет прийти и наполнить меня энергией" и т.п.
Золотой Поток это не добро, это сила. Если вы считаете себя светлым навредить вам он врят ли сможет. Мощь в нём нескончаема и мощь нам эта даруется безвозмездно.
Чем чаще будите с ним работать, тем легче сможете находить контакт в дальнейшем.
Вроде всё smile Если есть вопросы - рад буду на них ответить.


Всё есть так, как и должно быть
 
koshko1Дата: Суббота, 28.06.2008, 02:00 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
Iwein, не могбы рассказать для чего он в основном использутсы? А то я ближе к стихиям...

... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
IweinДата: Суббота, 28.06.2008, 02:05 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
koshko1, Это просто сила, у неё нет личных пристрастий. Каждый использует так как хочет. Я обычно пользуюсь им для очищения, подзарядки, защиты, лечения, но уверен что есть ещё множество направлений куда эту силу можно приложить smile

Всё есть так, как и должно быть
 
koshko1Дата: Суббота, 28.06.2008, 02:07 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
мдя... wacko попробуем biggrin посмотрим куда приложится... biggrin

... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
ЛовчийДата: Суббота, 28.06.2008, 02:07 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (koshko1)
не могбы рассказать для чего он в основном использутсы? А то я ближе к стихиям...

интересный кусочек))) я конечно же и сам могу догадаться, но нельзя ли провести классификацию потоков? Нисходящий (золотой) восходящий (серебряный) и стихии? первые два это вертикаль, а последний это горизонталь? и есть ли еще что-нить дополнительное?


Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
koshko1Дата: Суббота, 28.06.2008, 02:09 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
не зацикливайтесь на трехмерке... хотя моя решетка координат вообще непонятно как устроена... да и свою мироконцепцию воспрятия я еще не доработал... так, общие наметки... sad

... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
ЛовчийДата: Суббота, 28.06.2008, 02:12 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
вы тож не цепляйтесь)))
тут ведь было много всяких вопросов и вообще главный был: есть стихии и первоначальные (не имеющие как таковой окраски) потоки восходящий и нисходящий??? так???


Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
koshko1Дата: Суббота, 28.06.2008, 02:22 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
Блин, ну не воспринимаю их как восходящий и нисходящий.
В моем мироописании есть две силы - Порядок это то, что структурирует, не дает разваливаться какой-либо системе, стремиться к стагнации и Хаос - то что изменяет, заставляет эволюционировать, изменяться (жизненное начало). А стихии (4 старщих, 8 младших и 128 низших) это просто характеристики того или иного объекта, или же, если угодно, его координаты.
При этом Порядок и Хаос это не антагонистичные силы а диаметрально направленные.


... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
ЛовчийДата: Суббота, 28.06.2008, 02:30 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (koshko1)
(4 старщих, 8 младших и 128 низших)

извените, но тут поподробней... ну если можно... мну хватит и простого перечесления -- названия скажут сами за себя


Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
koshko1Дата: Суббота, 28.06.2008, 02:57 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
Старшие: Огонь, Воздух, Вода, Земля.
Младшие:Ветры Небесные, Дыхания, Соленые Воды, Речные, Земля Родящая, Камень, Огонь Жизненный, Пламя.
Низшие: Лес, Песок, Пыль, Туман, и т.д.
Мне их все лень вспоминать... 128 всетаки ... smile


... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
IweinДата: Суббота, 28.06.2008, 04:44 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Quote (Vigot)
я конечно же и сам могу догадаться, но нельзя ли провести классификацию потоков? Нисходящий (золотой) восходящий (серебряный) и стихии? первые два это вертикаль, а последний это горизонталь? и есть ли еще что-нить дополнительное?

Нисходящий поток - поток идущий из космоса на Землю. Это обычно какие то абсолютные силы, которые действую во всей вселенной. К ним относятся Свет и Тьма.
Восходящий - поток идущий от Земли в Космос. Это обычно информационные потоки, есть конечно ещё множество разновидностей, но классифицировать я их не могу.
Золотой Поток относится именно к нисходящим.
А вообще действительно лучше за зацикливаться на трёхмерном отображении, ведь оно очень условно. Вот меня недавно попросили найти поток для подзарядки, я ответил "посмотри спереди слева от тебя", и его действительно нашли, но физически он мог находится в тысячах километров от человека smile Восприятие wink


Всё есть так, как и должно быть
 
IweinДата: Суббота, 28.06.2008, 04:46 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 541
Статус: Offline
Quote (koshko1)
Блин, ну не воспринимаю их как восходящий и нисходящий. В моем мироописании есть две силы - Порядок это то, что структурирует, не дает разваливаться какой-либо системе, стремиться к стагнации и Хаос - то что изменяет, заставляет эволюционировать, изменяться (жизненное начало). А стихии (4 старщих, 8 младших и 128 низших) это просто характеристики того или иного объекта, или же, если угодно, его координаты. При этом Порядок и Хаос это не антагонистичные силы а диаметрально направленные.

Интересно smile Всегда считал наоборот что Хаос - это разрушение, а Порядок - созидание smile


Всё есть так, как и должно быть
 
ЛовчийДата: Суббота, 28.06.2008, 11:24 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Порядок стремиться к ровновесию, а значит к отсутствию движения... хаос же дает движение всему...

Спасибки Кошко1


Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
 
koshko1Дата: Суббота, 28.06.2008, 17:15 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
да собственно не за что smile

... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » ФОРУМ СООБЩЕСТВА » Исследовательский Центр » Работа с Золотым Потоком (Светлая Магия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz