Понедельник, 29.04.2024, 22:36 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yksare  
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Философия, структура мира... » О бытии (Философы сюда)))
О бытии
ЭлементалистДата: Суббота, 28.11.2009, 01:45 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ну в общем есть такой маленький но глубокий вопросец... Кто как представляет себе создания мира сего? Ну в общем кто все это создал, кто по вашему мнению стоит над нами ну и все в духе религии... Можно потом культы начать создавать... нууу это на потом, я отпишу после, так как много писать.. happy
Если повторяюсь, то извиняюсь... В Общем рассуждения и религии в студию!
 
koshko1Дата: Суббота, 28.11.2009, 10:12 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Участник Сообщества
Сообщений: 394
Статус: Offline
В этом вопросе я приверженец одной старой-старой легенды (мифа?) о драконах снов и о стихиях.

Давным-давно из изначального хаоса появились Первые. Кто-то, много позже назовет их Драконами, кто-то богами. Мне - все равно. Каждый из них был созидающей силой и олицетворял собой какай-то принцип. Например течение, движение, легкость, парение и тому подобное. И хаос под их воздействием раздробился, в нем появились немного более упорядоченные зоны. Так начал рождаться мир сновидений.
Первые драконы (огнеликие) Стали проводниками своих созданий (детей) Нагов. Каждый Нага нес в себе зерно созидания как и огнеликий, но оно было еще более упорядоченным. (Можно сказать что Нага это дух чего-то, к примеру дух Реки). С их приходом мир изменился снова. Он стал еще больше походить на привычные нам всем сновидения. Текучими стали реки, парить стали облака...
Да, потом пришли те, кого называют младшими расами - люди и нелюди. Их зерно созидания было еще более маленьким чем у Наг, но более структурированным и не нашлось им места в Сновидениях, и вынужденны они были уйти из его серых просторов. Так возник мир реальный. Из снов людей и нелюдей, из дыхания Первых драконов и мыслей Наг.

Что-то в общем такое. Я ее плохо помню (чтобы пересказывать), но общую идею, вроде бы передал... cool


... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

 
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология » Обсуждение направлений » Философия, структура мира... » О бытии (Философы сюда)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой uCoz